Олеся Бережная

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом их не искать на стороне.

Ответы · страница 2
Надежда Надежда

Это всё в теории, а на практике не получается.

Олеся Бережная

восновном да, но к этому стремиться нужно

Надежда Надежда

Согласна, если только это не игра в одни ворота.

Ка-Валерчик Гузенко

Любовники как правило , явление временное !

Ка-Валерчик Гузенко

Та думаю , она не против ! А прочитывает спокойно , иначе были бы протесты .

Олеся Бережная

это точно) Я спокойно отношусь)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Что я говорил ! 🌷

Солнышко Лесное

Олесь, а можно я продолжу твою мысль (или добавлю свою в эту тему?)...... ну типа а еще им надо стать воспитателями, наставниками..... и ваще - человек в жизни должен состояться в нескольких ипостасях..... причем быть лучше, чем родители..... иначе не будет прогресса..... (извините, если что не так)

Солнышко Лесное

так вот ---- в каких ипостасях вы уже состоялись? сын (дочь), друг, член социума, специалист...... называйте еще и оценивайте себя в баллах (мысленно)

Валентина Крехова(Ключникова)

Верно! Это - самый прочный семейный союз!

Aleks Monakh

))) Олеся да ты умна не по годам респект+

Станислав Стародубов

А,что мешало разобраться до свадьбы?

Олеся Бережная

эти слова не обо мне. Мой муж и до свадьбы всеми качествами обладал, как и я

Юрий 🎧 💀 🤘

Привет, а как можно дружить с женой??

Олеся Бережная

Привет. Жена должна быть другом, чтоб можно было ей рассказать что "накипело" на душе, чтоб можно было с ней посмотреть футбол или любимое кино, сходить на рыбалку. Я вот не люблю рыбалку и смотреть бокс, но я это делаю с мужем, разделяю его интересы)))

Юрий 🎧 💀 🤘

А до того как вы поженились вы были друзьями?

Олеся Бережная

знакомыми, мы в параллельных группах учились

Юрий 🎧 💀 🤘

Понял, я вот два раза был женат,но как друг они у меня не были

Valeriy Lord Тхэквондо

Снова женский маразм

Олеся Бережная

😀😀😀 это маразм мужчин американских (ученых) Но женщины но ни как тут не при чем!😛

Юрий Юрий

правильно

Valentina

Не всегда это так,но стремиться надо.

На
Наталья*

Жаль что не всегда так бывает(

Олеся Бережная

это верно, но ни чего не бывает идеального)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен