Кр
Красавчик

Эквадор, Турция, Китай, Пакистан, Аргентина, Абхазия. А вы тоже не знали что бананы в путинской России не из Африки? 😂😂😂

Ответы
Fenix🇱🇹

Да в Абхазии растут бананы , и очень много разных фруктов вот ноябрь, Махенджаури , Абхазия 2022г🖼

Кр
Красавчик

Мадам. Ну здесь не все такие умные как мы с вами.

Fenix🇱🇹

Возможно, не все могут туда поехать ,

Кр
Красавчик

Не все могут пользоваться информационными источниками. Проще, что бабки на лавочке скажут или команду дадут

Fenix🇱🇹

Возможно, однако я прислала фото то что сама же и сделала

Кр
Красавчик

Пусть будет им пример

Fenix🇱🇹

Хорошо

С К.

Сто лет мак не пожался и голодной не была!!! Так и с бананами. Думаю, если их не будет, мы не умеем!!!

Ли
Лина

нам эти бананы что есть что нет..нам мир дороже

Кр
Красавчик

Мир это что?

Ли
Лина

РИМ

Серега

Обычно их с Эквадора и возили даже детям известно,в Африке климат не очень для бананов

Кр
Красавчик

Ну, здесь многие детство перескачили и сразу стали взрослыми.

Qqqq Qqqqq

с Латинской Америки их и при СССР возили рефрижераторами, мутный ты Федя

Кр
Красавчик

Не я. Это ответ местной публике

Ли
Лина

а нам всеравно.. и что? 🖼