Тр
Трофим

Жизнь — не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо — это вы.
Источник: https://aforo.ru/article/17196

Ответы
Валерий Киселев

Боюсь, что это не про наше государство. Если личные проблемы, то возможно Вы правы. Но, если глобальные, то - не правы, думаю.

Галина Д

Правильно. Как устала дерьмо тут всякое читать. Есть такие-ну всем на свете недовольные

Ко
Космополит

Но вы дерьмо только для тех,кто интересуется вашим дерьмом.А кому чужое дерьмо так уж дорого.Вот интересно кому?Можете представить такого.А недовольство это несколько из другой оперы.Это про тех кто двигает прогресс,будучи недовольным настоящим положением дел.Довольные всем сами знаете где.

Тр
Трофим

ха

Галина Д

Вроде только что ответила? Убрали или это вопрос дубль два?

Подрыв Устоев

Это точно. Или всемогущий, или дерьмо.

Гю
Гюза)

👍Надо такой плакатик вешать везде))

Та
Таня

Круто, жёстко и не факт...

Alisa Warshavsky

Согласна полностью!

Инна Приходько

Согласна)

Людмила Канивец

👍😄