Ев
Евгений

Все бабы как бабы, а моя богиня !!! Да вот всё ни как ни встретимся с ней.

Ответы
Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Евгения Трусова

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...
И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках...

Людмила Ляйрих

Наверное слишком большие запросы?Диалог в маршрутке..хочу,что б у моего мужа и то и другое начала перечислять запросы.А как хотелось спросить, а сама то что можешь дать?

Людмила Ляйрих

Наверное так.Только по Сеньке шапка должна быть, а то нелепость,может получится.Люблю себя любимую,а там трава хоть не расти.

Ев
Евгений

А я что писал???

Людмила Ляйрих

Ну значит мы с вами сошлись во мнении.

Марина

Так у вас, помнится, есть стиральная машина, мультиварка, электрический чайник, электровеник и надувная Зина... Вам уже и не надо никого встречать))))

Нуяда

ой.. так и я ж от чистого😊

Ев
Евгений

Да я верю.

Нуяда

😊

Нуяда

🖼

И.
Ирина .

Ой, все-таки я была права! Вы нормальный адекватный здоровый мужчина и здравый смысл возобладал!))))) От всей души вам желаю встретить свою богиню.)))))

И.
Ирина .

"... счастье - что оно? Та же птица, упустишь и не поймаешь. А в клетке оно томится - тоже ведь не годится. трудно с ним, понимаешь?.."

Ев
Евгений

Конечно. Лучше что бы оно рядом было, но не на поводке. Ладно, Ирина. Всего Вам хорошего.

И.
Ирина .

Женщина не простит, если ее хоть чуть-чуть не ревновать.))) Такова уж наша натура.))) То, что я вам изложила выше, возможно только с человеком одного с вами уровня интеллекта и морали. Всего хорошего и вам, Женя.))

Ев
Евгений

А я и не буду с Вами спорить. Тут Вы правы на все 200%%. Удачи Вам.

И.
Ирина .

И вам.))

Валентина Семенова

ЖИЗНЬ УТЕКАЕТ ,СПЕШИ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ ,ВЕДЬ ЕЩЕ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА ВПЕРЕДИ , ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА : СЫНОВЬЯ ,ДОЧЕНЬКИ . СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ВАМ !!!

Ев
Евгений

Да всё было(семья) и есть - дети. А остальное - ерунда.

Валентина Семенова

НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ,ВЕСНА ,СМОТРИ В ОБА ,НЕ БАЛУЙ ,ДЕВЧЕНКИ СБЕСИЛИСЬ --ВСЕ ИМ ДАЙ И ПОБОЛЬШЕ ,НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ .прочтешь в их глазах ,они добрые ,смущение во взгляде . ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ? CТАРТ!!!

Ев
Евгений

Да не люблю я экспереминтировать, особенно на хомячках. То, что девчёнки бесятся ... это их дело. Доброта ... она везде, только её не каждый разглядит.

Валентина Семенова

........................................................

Ирина Масленицына

Да бабы через одну богини. Вот только богини чего? Есть богини смерти, есть -- войны есть обмана, есть -- секса и плодородия...)))

Ев
Евгений

Ирина, Доброе Утро. Да мне как то всё равго - чего. Ведь гуляет где то, да и пусть.

Ирина Масленицына

Ну, может. она богиня -- путешествий и приключений на свою попку.))

Ев
Евгений

Это её дело. Одно знаю точно: ей без меня - как мне без неё, очень даже хорошо.

Strannik Mr.

а я видел недавно одну молодую особу в белой футболке, на которой было написано: - все бабы как бабы, а я как п...да!

Валентина Скоробогатова

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Светлана Старунова

Планку отбора снизить,найдёте сразу.а потом сделайте из неё богиню.Это же так просто!🙂

Ев
Евгений

Может быть, может быть.

Светлана Старунова

Быть может,быть может всё,о чём мы думаем.

Ев
Евгений

Абсолютно.

Julia Schönknecht

Таких не бывает! Это в твоих глазах твоя женщина становится богиней! А так, мы все нормальные

Ев
Евгений

Julia, столкнувшись с трудностями один сжимает кулаки, а другой - голову под подушку. Мужчин вдохновляет на подвиги Женщина. А если таковой нет, то ...

Julia Schönknecht

У этих мужчин уже в прошлом несколько неудачных браков. Так?

Ев
Евгений

Ну один как минимум есть и что из того???

Julia Schönknecht

Значит неуживчивый, не верный

Ев
Евгений

Если жена ушла к другому, то это мне повезло.

Любовь Есепчук

Хотя бы есть эталон в руках !Он ничего не требует и молчит постоянно , это ли не счастье ?

Ев
Евгений

Я Вам за эталон аплодирую.

Любовь Есепчук

Спасибо ! Может мне так попробовать ?

Галина Намейко

Здравствуйте, может недостаточно внимательны к окружающим Вас женщинам...☺️

Галина Намейко

Да, согласна с Вами, только сложно встретить по душе...

Ев
Евгений

Вот и у меня так же.

Галина Намейко

я надеюсь найти или встретить человека... с кем смогу остаться

Ев
Евгений

Только пожелаю Вам удачи и счастья.🌺 🌹 🌸

Галина Намейко

Благодарю, взаимно

Sergei

А кот то на фото, -ну просто вылитый наш Себастьян. Великолепный пушистик!👍

Ев
Евгений

Это МОЙ Кот - Тихон.

Sergei

Замечательное создание.👍

Ев
Евгений

Ещё какое. Сам радуюсь.

Sergei

👍

Sergei

🤝

Гармония Россия

Можно,как в аэропорту.С табличкой стать у дороги.Больше вероятности.😂😂😂

Ев
Евгений

Захотел бы найти - везде объявления развесил и сам с табличкой бы стоял. Да зачем?? Пусть гуляет.

Гармония Россия

Богиням нужон простор...для гулянья...иначе хилыя будуть.

Ев
Евгений

Вот и пусть хуляеть.

Гармония Россия

Договорились.

Никифоров Валерий

На рыбалку схожу...
На печи полежу...
Богиня рядом...
И ничё мне больше не надо

Ximera Mif

Еще встретитесь, главное потом не пожалеть, да еще что бы денег хватило.

Ев
Евгений

Ей хватило??? А на что???

Ximera Mif

Да у богинь и запросы не человеческие.

Ев
Евгений

Ну и будет свои на себя тратить, а я на нас.

Ximera Mif

Еще один сказочник.

Ев
Евгений

Знаете, даже когда был лейтенантом в 1989г. и получал 290р. то всё отдавал тогда жене, у меня в кармане и трёшки не было. Правда уже почти 12 лет как всё трачу на себя и сына. Ну так а на кого ещё, не на бывшую же.

Не Зли Котика

Потому и не встретитесь. Богини с простыми смертными не встречаются.))

Ильшат Валиуллин

Все бабы, как бабы, а моя богиня!!! Да вот всё никак не встретимся с ней.

Надежда Тимофеева-Радаева

Другими дорогами ходит,бывает так и не встречаются вообще в жизни...