De
Despair

Верить в то, что ты нужен человеку - всё равно что верить в Санта-Клауса или Зубную Фею, Пасхального кролика и Бога. Глупо, бессмысленно и никому, кроме тебя это нах@р не нужно.

Ответы
Владлена Омельченко

НЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!, если бы я в недавнем прошлом, (неприятные события с бывшей семьей) разуверилась в том, что я кому-то нужна.... скорее всего была где-то далеко.... Боль утихла, воспоминания стерлись, кое-что вообще забыла, а вера в себя и что я нужна кому-то, вернули меня к жизни, общению!!!! А насчет веры в Бога, скажу так, у каждого это свое!!!!

Ирина Чумадина

Такие высказывания можно услышать от человека, пережившего разочарование в любви. Поверь, оно не последнее. Надо быть готовым к этому, чтобы достойно перенести все это.

Елена *****

Вот этот настрой срочно смыть в туалете! Выдохнуть, забыть старое и начать по новой... Дорогу осилит идущий... Ты обязательно нужен тому, кого пока не встретил....

Лилия

Хорош хандрить.) У меня тоже такое в жизни было. Кажется что никому не нужен, но это не так. Улыбнись миру и он улыбнется тебе, это лучше чем депрессировать.)

Лилия

Хорош хандрить.) У меня тоже такое в жизни было. Кажется что никому не нужен, но это не так. Улыбнись миру и он улыбнется тебе, это лучше чем депрессировать.)

Sunset

Главное, чтобы было нужно себе, а на других не стоит слишком надеяться. Мы слишком надеемся и ждём, поэтому если даже что- то не так, мы разочаровывается.

Людмила Березина

Вас сильно обидели? Почему вы не верите в то, что кому-то нужны? Просто вы еще не встретили этого человека. Он где-то есть и может быть он где-то рядом.

Юл
Юлия

Ну... если ты нужен себе и собой любим, ты вполне можешь быть и кому то ещё нужен)))).... дети и родители не входят в это число, чаще им мы реально нужны.

Галина Капитанова

Зачем эта чернуха?!. не надо портить другим людям, кот.Очень Нужны и востребованны в жизни, хорошее , праздничное настроение Победы!!!

De
Despair

вы на дату написание поста посмотрите, очередная т.п

Наташа Никулина

Иногда это так, если человек только говорит, что ты ему нужен, а на деле этого не выдишь. Но бывает и наоборот)))

Евгений Жизнев

да ладно, нужно то, что у тебя есть и то, что ты можешь, ведь так было всегда. Стань кем то и ты будешь нужен.

Эвелина

Неправда, что-то конкретное у вас произошло ,что вы разочарованы в людях или вы пемссимистичны

De
Despair

все вместе.

Эвелина

Держитесь,пройдет время и вы измените свой взгляд.все будет хорошо.

De
Despair

спасибо, взгляд я свой не изменю, но время пройдет и станет полегче.

Эвелина

Никогда не говори никогда- не зря сказано.

Воля

Верят не в БОГА а БОГУ А когда припрет поймешь что ты кроме него точно никому не нужен

De
Despair

чем мне поможет слепая вера в бога? Уже приперло и я ему точно не нужен 😉

Воля

Для особого одаренных НЕ в БОГАААА а БОГУУУУУУУУУУУУУУУ надо верить, который разговаривает с тобой языком жигзенных обстоятельств. И если накосячил он тебе об этом и говорит косячишь брат

De
Despair

ок у меня свои терки с богом, не хочу продолжать дискутировать с вами!

Дина Балушевская

Ни стыда у тебя ни совести,,,- А на хрена мне такие тяжести таскать ,,,Это к вашему посту

Galina Evstigneeva

Отрицательные эмоции это тоже чувство. Хуже , когда накрывает равнодушие ко всему.

Ольга Чернышева

Это почему же такое утверждение? Основано на Вашем собственном опыте?

De
Despair

именно.

Ольга Чернышева

Оно и видно. Но ведь не у всех такое?

De
Despair

не у всех, не буду отрицать.

Ольга Чернышева

Многие люди любят друг друга и верят, что нужны друг другу и это так.

De
Despair

жаль что не большинство.

Nikola Mahkov

DESPARU--исчезнуть всегда успеешь...Вера нам всем! нужна!Каждому в свое!!✌️

Светлана Анатольевна

Быть востребованным ..вот что главное...тогда и радость ...и счастье...

Людмила Бритвина

Ну если ни во что не верить, тогда и жить не интересно,да и не зачем

De
Despair

и правда.

Елена Романова

Себя всегда легче заставить поверить в то, во что верить удобнее...