Марина Виноградова

Сходила на встречу выпускников. Сначала очень переживала, но, придя в кафе, поняла, что не стоило. В общем, вкратце вся суть моих одноклассников — если есть все зубы, если не умер от бухла и нет ни одного протеза — значит, живешь шикарно. Я там чуть ли не королевой была…

Ответы
Сестрица Алёнушка

Мои практически все благополучные, за малым исключением. Врачи, военные, педагоги, предприниматели... Кто без зубов или алкаши, им тема встречи вообще не интересна. Так что в основном все в шоколаде).

Марина Виноградова

наши алкаши почти все поумирали

Сестрица Алёнушка

К сожалению и не алкаши тоже уходят.

Марина Виноградова

да,в прошлорм году вролне успешный умер

На
Наталья

И так говорит каждый, кто побывал на встрече однокурсников или одноклассников… Увы…

Вова С Кошкой

Не хожу на подобные мероприятия. Пусть в памяти все остаются молодыми и красивыми.))

Ал
Алексей

даааа моих очень многих нет . с теми что жили и живут стречался года три тому .

Марина Виноградова

у нас тоже много ушли в мир иной

Ал
Алексей

доживем до лета может и сьезжу

Марина Виноградова

далеко?

Ал
Алексей

с наб челнов . в димитровград . ульяновская обл

Марина Виноградова

неблизко

Ал
Алексей

да полдня ехать а теперь автобусов нет . поезд через 4 дня только

Se
Serg_From_Usa

похоже не в самой лучшей школе Вы учились если столько лузеров вокруг Вас

Марина Виноградова

почему же,есть и весьма преуспевающие,но мало

Se
Serg_From_Usa

вот и ответ

Сергей Иванов

Я со своими встречаюсь почти каждый год. До сих пор интересно.

Марина Виноградова

мы не каждый,поскольку раскидало всех довольно далеко,но раз в 2-3 года получается

Александр Соколов

Повезло,а вот моих одноклассников ни одного не осталось.

Марина Виноградова

так ты и стаоше насколько.Впрочем,и у нас где-то четверть класса уже умр

Александр Соколов

А моих девяностые прорядили,включая и девочек.

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Татьяна Владимирская

а чо как протезы, так уже и плохо?))

Сергей Витальевич

А моих разметало по всему свету...

Марина Виноградова

моих тоже,прилетали из Кемерова,из Питера,из Воронежа

Сергей Витальевич

ну радуйтесь,это хоть все в одной стране

Марина Виноградова

за оубеж никто не сбежал

Сергей Витальевич

а от нас страна сбежала...кто-то за ней погнался, кто-то остался...правба неясно где..

Нина Яблонская

Отлично, поздравляю! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ил
Илья

Королевой, как на выпускном балу?

Гарри Трубников

На встречу ветеранов смахивает.

Лю
Людмила

Вот времена и нравы пошли

Марго Беккер

🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜👍

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍👍

Al
Ali

мещанка..Марина..

Марина Виноградова

ни разу

Славко Сорванецкий)

Елена

😄

Сергей Дёмшин

Жуть какая..

Елена Сергеевна

Классно)))