Никита Широков

что можно сделать с помощью обычной математики ???

Ответы
Alex

Научиться считать до десяти. Если нет соображения,то не поможет образование.

Талех Мамедов

Математика, к вашему сведению, не обычная. А с ним что угодно можно сделать.

Светлана Сиротина

Один ученый сказал, что с помощью математики можно описать весь мир

Леонид Всесвятский

Цигане не знают математики, но арифметика у них на первом месте.

Александр Соловьев

к двум прибавить прибавить два умножить на два и получить шесть

Александ Иванов

Защищаться можно, если МАТЕМАТИКА С ТОЛСТЫМ ПЕРЕПЛЁТОМ....

Сергей Кузнецов

Ничего. Математика без подсчёта денег это ноль.

Никита Широков

согласен у меня вся математика это всего лишь посчитать и все на работе мне не нужны всякие тангенсы и катангенсы или логические уравнения ) высшая математика это для тех кто хочет посчитать что нить сложно не обязательно быть ученым на до всего лишь посчитать ) опираясь на все возможные правила

Евгений Лавровский Женат

Посчитать количество глупых вопросов на сайте

Александр Карасенко

математика - царица наук, чего еще говорить.

Ольга

все,потому что все,основа чего-математика

Юрий Седаков

почти все от кулинарии до строительства

Светлана Загумённова

посчитать сколько ты поставил вопросов

Elena **

ай...мне что реферат тебе здесь писать?

Ирина Хавронина

Найти квадратуру круга в том числе....

Олег

хорошо вводить людей в заблуждения .

И:
Инга :)

надо всех посчитать!никита-это раз!)

Алла

Она везде, во всех вопросах, делах.

Юрий Бурлаков

накачать пресс и бицепс за неделю

Никита Широков

тогда ты был бы умным и сильным что по сути не возможно ты можешь быть либо умным либо сильным так как если что-то тренируешь то это надо тренировать всю жизнь если ты понял о чемя )

Юрий Бурлаков

есть и цифры после нуля

Инна

вести подсчет и прогноз по жизни

Никита Широков

я начинаю обожать этот свой вопрос )

Инна

а ты математик?

Николай Корнийчук

просчитать и получить результат