Галина Лужанская

Душевнобольные люди на этом свете встречаются все реже и реже, не говоря уже о душевноздоровых. Чаще приходится иметь дело с бездушными людьми.
Вячеслав_Бутусов
********************************************
Согласны с Бутусовым?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Нам всем приходится рано или поздно встречаться с людьми- я не согласен с Бутусовым ну судьба у него не сложилась- зачем обобщать

Галина Лужанская

Он выразил "наболевшее"...

Владимир Литяйкин N

Понятно, а твоё , моё наболевшее этим не выскажешь

Галина Лужанская

У каждого свои наблюдения...

Владимир Литяйкин N

Нас 8 млрдов- у него чисто своя боль

Ants

Человеков без души не бывает.

Галина Лужанская

Здесь Бутусов ссылается, скорее всего, на равнодушие...

Ants

Слушая или читая подобные эфимерции вспоминаю что цена слову - слово. Бутусов может говорить все что угодно и нести любой бред. Обвинить кого угодно или даже все общество или все человечество тем более безлично, много ума не надо. Это и есть популизм чистой воды. Хочешь что-то сделать - возьми и сделай, а просто говорить это просто говорить.

Галина Лужанская

Хочешь что-то сделать - возьми и сделай, а просто говорить это просто говорить.
Золотые слова!!!🤝

Ants

Вот и я об том же.

Нурбек Окишев

Всегда

Ва
Вад

да