Julia Schönknecht)

Хорошо бы быть таким, как воздух- всегда нужным и незаметным. Это талант?

Ответы
Александр

Черная,как видно полоса нашла.
Собрала я вещи от тебя ушла.
На диване вечно увальнем лежишь
И в мою ты сторону вовсе не глядишь.
Нет уж сил смотреть мне на твои носки
Как на все я гляну- вою от тоски
Вышла из подъезда-осмотрелась вдруг
Кажется я много слушала подруг.
Как тебя такого можно оставлять
Кто тебя с дивана будет поднимать
Кто от телевизора будет отрывать
Сигаретный пепел будет вытирать
Черную я полосу властно отведу
Поверну назад я и в подъезд войду
Если девкам нравишься я не удивлюсь
Да. Я передумаю,возьму да и вернусь
Быстро забежала, сумку теребя
Слушай мой ты котик,я люблю тебя!.

Геннадий Рывкин

Елена Квасникова
Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

Зоя Тинина

Если человек не подвергся воспитанию, не усвоил конкретные нравственные устои общества, то он живёт так, как велит ему его природа, причём дикая, где качество быть незаметным, но действенным очень важно. Что касается нужности, то это тоже заложено природой в любое живое существо. Независимо от тихого или буйного нрава, каждый живущий на земле кому-то или чему-то в какой-то степени нужен. Кстати, к воздуху больше подходит прилагательное невидимый человеческим глазом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо бы быть таким, как воздух — всегда нужным и всегда незаметным. Никому не навязываться, ни из кого не высасывать кровь и вместе с тем приходить вовремя туда, где ты как раз в это время нужен. Это великий талант.
Протоиерей Андрей Ткачёв 🖼

Фарит Шириязданов

Тяжёлым воздухом не быть бы - он тоже нужный, когда нет другого, он тоже не заметный. Талант должен быть заметным и стать достоянием народа, но человек при этом может быть незаметным и даже не известным.

Алексей Дмитриев

Это беда! Потому что иногда и для себя чего-то хочется, а все уже привыкли, что ты только от себя, а себе ничего, и тут тебя сочтут последней сволочью. Оно Вам надо?

Джордж Какошим

я вот хоть и один но исправляюсь!Хорошо бы быть таким, как воздух- всегда нужным и незаметным. Это талант?таким был Зевс!!ничего хорошева!не потрогаешь не съешь!

Ол
Ольга

Большой талант.Как правило очень нужные -заметны.А мечтающие быть таковыми просто не могут чтобы не обращать на себя внимание.))

Александр Солонин

У нас Нина Ивановна...Она уборщицей работает.. Незаметная и тихая..Но как только её нет!!! Это кошмар..Всё не так и не туда..

Julia Schönknecht)

Вот!

Сергей Фролов

Нафиг такой талант! Ты всем нужен, а как тебе что-нибудь надо - тебя не замечают (зато замечания любят делать). Нафиг...

Julia Schönknecht)

Опыт?

Сергей Фролов

а что же ещё, блин?!

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Julia Schönknecht)

Особенно если ваш ник причитаешь! 😁

Julia Schönknecht)

Вот!

Tu
Tutby

не обязательно быть всё время и всем нужным. Что это за необходимость такая? Ущербностью попахивает.

Андрей Гусс

Видал я много недоживших до тех талантов книжных,потом я сам ушёл в род.дом,я не использовал кондом.

Михаил Гехт

Вспоминается профессиональная пословица: Связь - она как воздух. Пока не испортишь - не замечают

Владимир Верещагин

Талант,это когда шумишь,и все тебя замечают.А когда ты тихо создаёшь шедевры,это гениальность.

Aleksandr Tarnovsky

Это скромная потребность души! Делайте Добро молча и идите своим путем дальше. (Конфуций)

Олег Юдин

не ,любой талант надо развивать , только хорошего чет маловато , пускай лучше замечают )

Марина Чертоева

Если ты не заметен,то тебе всегда найдут замену,останется только наблюдать со стороны.

Нина Климович

Не забывайте- практически все , кто им пользуется-воздухом- стараются его испортить))))