Julia Schönknecht)

Хорошо бы быть таким, как воздух- всегда нужным и незаметным. Это талант?

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

... это ты про Тимура и его команду?

Валерий Вяхерев

устанешь быть нужником точно

Валерий Вяхерев

да хочется самому пожить для себя а не для всех

Julia Schönknecht)

Я так сейчас живу. Наверное каждая женщина бы позавидовала. Но я не зааидываю

Александр Барышников

Беда! Проглотят и не заметят.

Julia Schönknecht)

Меня так быстро не проглотят! Я " девушка" не мелкая! 😄

Александр Барышников

Значит заметная, талант не нужен.

Julia Schönknecht)

Я всегда отличалась внешностью. Мои подруги были все беленькие.

Виктор Федорченко

Это скромность и кротость.

Б*
Ботир ***

рассуждаете как бизнесмен

Б*
Ботир ***

какой продукт производить,чтоб было мало вложеный,и прыбил чтоб был хороший,и всегда нужным !

Урумбай Мухамеддиев

Это плохо. Таких не ценят.

Julia Schönknecht)

Иногда используют в корыстных целях

Ольга Булавина

❤️ 😆 😅 😂 ❤️

Любовь Волынская

👍 👍 👍 😌

Лидия

НЕ ВСЕГДА ОБЫЧНО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОРОЙ ОЧЕНЬ ОДИНОКИ ХОТЯ ВСЕГДА СРЕДИ ЛЮДЕЙ .

Любовь Волынская

И это правда, Лидочка))) И уединение необходимо, как...воздух..

Дмитрий Кочетыгов

Это больше, чем талант

Julia Schönknecht)

Наверное. У меня не получалось

Sergei Net

Особенно челябинский

Sergei Net

Если только как горный, в сосновом бору

Роман Николаевич Лим

Это -Ангел хранитель.

Роман Николаевич Лим

Да хранит Вас Ангел хранитель от подлых и лукавых людей ,и от всяких греховных дел.Я желаю счастья вам.

Julia Schönknecht)

Спасибо. Греховные дела , конечно, есть. Хотя , вокруг меня хорошие люди

Роман Николаевич Лим

У меня их тоже целая куча,главная к своим грехам относиться не эмоционально, а рационально

Олег Ручкин

за мужиком следить а

Julia Schönknecht)

Боюсь теперь что быстро разонравиться. Мой покойный муж , меня очень любил. Такое редко бывает

Виталий Тихий

Нет! Это достижение!

Виталий Тихий

Трудно верится в родство душ!

Виктор Сидоров

это естественность

Виктор Сидоров

да-да ярким личностям с прекрасной внешностью не удается быть незаметными

Julia Schönknecht)

В жизни мы все проще чем на фото

Виктор Сидоров

я всю жизнь мечтал о дружбе

Виктор Сидоров

у меня есть отличные друзья и очень хорошие подруги, но хотелось бы еще найти друзей и подруг

Виктор Сидоров

мы разговаривали о друзьях в 2017г, а в ноябре по здоровью скончался мой лучший друг Юра. Лучший друг незаменим, хотя меня даже не позвали. Печально, но, видимо, люди в среднем обо мне не очень высокого мнения. Мне жаль,что я ошибаюсь, так как я о себе думаю как о хорошем добром человеке, но факты говорят о другом, люди не жаждут общения со мной, делаю вывод, что я неправильно воспринимаю самого себя, мало от меня пользы, нет у меня злой силы.

Александр Суриков

Это необходимость.

Александр Суриков

Когда две самодостаточности вместе, по моему это клад.

Julia Schönknecht)

Мне надо над этим ещё работать 😃

Михаил Мних

sgoretj mozno ochenj bistro !!!~

Julia Schönknecht)

Это всегда так, что чувствуешь вину

Михаил Мних

сложно все в жизни ...начинаешь понимать это поздно...когда вернуть ничего нельзя ....А что делать ? А кому легко ?

Julia Schönknecht)

Вы могли бы ещё попробовать.

Михаил Мних

Что ? вернуть жену оттуда ?..

Julia Schönknecht)

Нет. Ещё раз женится. Одному плохо

Любовь Золотарева

Было таое и такие.

Уникум

Сколько тебе лет

Julia Schönknecht)

Как французы говорят: восемнадцать было уже! " 😃

Julia Schönknecht)

За 30! 😁 Так ч себя чувствую!

Nikola Mahkov

верно--это дар!...

Nikola Mahkov

мы могем--серый кардинал..

Вадим Нуриев

Это фантастика.

Julia Schönknecht)

Ах, дайте помечтать! 😃

Вадим Нуриев

Да пожалуйста, сам такой)))

Julia Schönknecht)

Реальность, она часто, такая серая

Вадим Нуриев

Согласен, когда надоедает серость, я ухожу в свой мир, красочный)))

Вадим Нуриев

Хорошо, что не один, такой.)))