К Чёрту Вашу Мораль

Прямо сейчас вы можете быть в такой ситуации, что вам кажется, что вы не справитесь, но два года назад вы были в ситуации, и вы думали, что не выберетесь из нее, и пять лет назад у вас была такая ситуация. Штука в том, что вы всегда будете удивлять себя тем, что вы справитесь с такими ситуациями.

Ответы
Юлия Ерошина

Человек мне кажется либо решает проблему и выходит из сложной ситуации, либо просто приспосабливается к ней и перестает мучиться. Те же кто не может ни первое ни второе обычно разруливают все уже в психдиспансере.

Игорь Кузьмичёв

Это правда, один человек сказал :" на неприятности надо смотреть 10 лет спустя, и если это будет иметь значение тогда, значит с этим нужно что то делать сейчас, если же нет, то и переживать не стоит.

Наталья

Шутка в том, что если не представлять ситуацию как проблему, то справляться с ней легче.. А возникать они будут всегда ..

Roza Vetroff

...свыше даются такие испытания, с которыми вы справитесь и пройдёте этот экзамен достойно))))...это ваш опыт в жизни...

Элен Ренбауэр Z

Я не говорила, что не справлюсь. Я не знала куда идти

Светлана Смольянина

Всегда есть выход,обычно там и где вход....

Натка М_Мак

Но всему наступает предел

Виктор

Предел ,да..согласен!

Любовь Бурлакова

Бог не по силам не дает!...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Е)
Екатерина ))

Спасибо за поддержку!

L.
Luciya .

👍Это точно.

Га
Галина

Именно!

Doc.

+