Евгения Митяева

Когда последний раз летали на самолёте❓Что предпочитаете поезд или самолёт❓🛫😊

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

В мае летала в Калининград и обратно. Но если расстояние примерно сутки на поезде, предпочитаю поезд.

Дмитрий

самолет быстрее да и нравиться летать,но есть минус,пока сядешь в самолет из тебя всю душу вытрехнут

Михаил Мишугин

На малые расстояния (меньше тысячи километров) предпочитал поезд. Последний раз летал 30 лет назад.

Vladimir Leonov

зависит от ряда факторов, если хорошая компания, то лучше поезд, а если важна скорость, то самолет!

Qqqq Qqqqq

в 2018-м, а сейчас когда прямо какое сумашествие творится, лучше ни куда не ездить, не летать

Qqqq Qqqqq

и потом такая красотища вокруг, что и в отпуске отлично дома пребывать

Инна

В феврале летала в Крым. Самолёт лучше, потому что быстрее. Хотя на поезде тоже неплохо.

Ге
Георгий

Летал , тогда , когда деньги были , когда жили хорошо , когда самолёты хохлы не сбивали .

Qqqq Qqqqq

да сейчас вообще лучше не летать, ну их с их странностями насчет масок на лицах людей

Ек
Екатерина

Первый раз летела 24 января 1982года...тогда еще в Свердловск.Предпочитаю самолет

Св
Светлана_Светлана

В апреле летала. В командировку , задрало честно. Полеты эти бесконечные 10 лет.

Алексей Николаевич

Про последний свой полет на самолете уже никто ничего рассказать не сможет

Лариса

Почему "в последний"? Поезд удобно на короткие расстояния. Вчера прилетела.

Виталий Бобров

Всегда предпочитал самолёт ! Последний раз летал в 1980 году . 😉🥀🌷🌾🌹🌺

Николай Митерев

Лет 35 назад на самолёте. На поезде лет 30 назад.В основном всё на машине...

Алекс

на поезде лет 10 на самолете лет 5 назад...все нормально предпочтений нет

Алексей Ильиных

Летал 2 года назад. Поездом - меньше месяца. Все зависит от расстояний.

Elena Lion

В позапрошлом году летала, в прошлом, после операции, предпочла поезд

Лариса

Самолётом, конечно, быстрее... но... надоело... А поезд вообще не люблю...

Ал
Александр

На самолёте в прошлом и на поезде в прошлом, но поезда люблю больше

Юлия Тарасова (Раковская)

Самолет...хоть и страшновато иногда ... Давненько летала в 2018 году...