Анютка Мусатова

что делать если в отношения все есть кроме любви?

Ответы
Баба Яга

Жить....шить сарафаны из ситца:) И верить в то что любовь обязательно заглянет. Но! Возможно, что всего остального уже не будет.

Rustam Abubakirov

Ну значит не любите, пользуютесь вам это интересно нравится наверное.значит он в вас увидел то что вы в себе не видете.

Сергей Александрович

Любовь это определение тех или других или набора отношений , у тебя все есть ЭТО и называется одним словом любовь

..

Определить для себя, что есть "отношения". Дружба, любовь, семья, секс, время препровождения, хобби... и т.д и т.п.

Сергей Сычев

Говорят , что любовь это временное помрачнение рассудка . Если есть всё остальное это уже есть благо . 😁

Анютка Мусатова

кому как

Сергей Сычев

Согласен . Все мы чуть разные .

Ма
Марыся

Вам решать. Есть такие люди ,которым нужна любовь. А есть такие,которым достаточно уважение и забота

Валентина Пакшина

Если нет любви - отсутствует и многое сопутствующее! По мне, я бы устранилась от таких отношений!

А П

А что Вы подразумеваете под любовью, может это ВСЕ и есть любовь, а трах тебедох, это нелюбовь

Ванюшин Вениамин

Когда звезда коллапсирует , она взрывается . Довольствуйся малым - большое само придет

Александр Карабанов

...искать любовь в другом месте, если, уж, она так необходима.

Фирудин Пашаев

Самое главное мужские чувства,женщина всегда подчинится...

Анютка Мусатова

КОМУ КАК

Ва
Валерий

может быть и есть, но кажется, что она должна быть другой

Сергей

Найти своего. Это так важно и здорово.😊 Не передать...😊

Вл
Владимир

Любовь она нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут...

Алекс Венцель

Так это самое главное и без этого всё теряет смысл...

Га
Галым

А так у очень многих. 99 процентов смиряются с этим

Евгений

Заелись, такие вещи лечатся Нищетой ,да будет так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если нет любви то и нет отношений. это так. случка

Madam Duval.

Печально ,считай ни чего ,как то менять наверное

Прохор Громов

Это решайте сами или так продолжать или, менять.