Ша
Шараф.

за что вы готовы платить с удовольствием?

Ответы
Сергей Евдокимов

Когда Я вижу "гений" того, чьё это... "произведение"... не имеет значения - что именно ЭТО. К примеру, ознакомившись с программой "Light Room", Я готов был им тут же выложить все те деньги, что они просили за неё. Это - изумительная программа для растровой графики... но!... Потом осознал, что моей семье деньги нужнее, и-и-и... поэтому до сих пор...😉

Ша
Шараф.

я фотошоп cs-5 освоил сам бесплатно.

Сергей Евдокимов

Прекрасно! Да Вам цены нет... Если Вы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "освоили", а не научились лишь "работать" в нём...

Св
Светлана_Светлана

За комфорт. Зимой ездила на Новый год в Турцию в 5* отель. Отвалила 60 т за 10 дней. Но сервис. Вообще не жалею.

Sonam Deс Мврл-Свк

Светик,я тебе не успела ответить, коренная поганка Victoriя заблокировала от страха видно😁 а мы с подругой служим ! во Славу России!

Св
Светлана_Светлана

Это редкость

Сергей Владимирович

С удовольствием ни за что, увы. Вот платить не деньгами люблю. Добрым словом там, улыбкой...

Алексей Неважно

За переселение власти на необитаемый остнов где нибудь в северно ледовитом океане😂

Алексей Неважно

Пусть там живут и законы для себя принимают

Алена Gold Star

За вкусную еду и интересные мне вещи, которые заказываю(времени на магазины нету)

Ольга Барладян

За наставлен ие ко благу и добрым делам- то что вечно и непременно нужно каждому.

Ма
Марина

За качественно оказанную услугу, например , прочистку канализации или ещё что.

Ма
Марина

Нет его, если?

Ма
Марина

Спасибо)

вс
валерий сонин

не знаю пока платим за всё без удовольствия ...вот только вопрос ЧЕМ ПЛАТИМ

Евгений Антонюк

утром удовольствие, вечером платить, вечером удовольствие, утром платить

Надежда Тихонова

Интерееесно...Наверное ,ни за что.Только как необходимость,обязанность.

Роман Смирнов

за уничтожение тупых законов , бюрократов , тех кто их пишет и внедряет

Станислав

За хороший ремонт машины. Правда возникает вопрос: нафига она нужна?

Александра

Даже не знаю как это. Я бы с удовольствием все получала бесплатно))

Ольга

за комфорт, за красоту, за спокойствие, за удовольствия

Та
Татьяна

Человек платит за все. Хоть с удовольствием, хоть нет.

Z-Мимокрокодил-V

За хорошие книги, хорошую музыку и хорошие фильмы.

Та
Танюша

А за удовольствие разве предполагается оплата?

Та
Танюша

Тогда за путешествие. Готова. Это интересно.

Та
Танюша

Я куда то не туда уходила... Мыслями)))))

Та
Танюша

Т.е.уплыла,неправильным курсом...)))

Валентина Пакшина

За любую, искренне предоставленную услугу.

Вадим Иванов

я всегда плачу без всякого удовольствия...

Yury Panteleev

С удовольствием согласен, с платить нет...