Ир

На всякую красавицу найдутся чудовища, на всех чудовищ красавиц не напасёшься....

Ответы
Йорик Петкевич .

Самый цимус в том, что страшные бабы, где обманом, где макияжем,а где заговором на себе красавцев женят, порой глядишь и удивляешься, не баба, а Песня!!!! Ну что ж ты страшная такая, такая страшная, ты ненакрашенная страшная и накрашенная!

Ир

Ира не красивая! Ира- умная!

Йорик Петкевич .

Ладно, как хочешь

Ир

🖼

Йорик Петкевич .

Хороша, тока не мой контингент

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

Любовь зла полюбишь и козла, в наше время имеет другую редакцию - ЛЮБОВЬ ДОБРА, И КОЗЛУ ПОВЕЗЕТ! 😅

Владимир Шур

они же на грядках не растут - их нужно кропотливо воспитывать

Ир

🙂

Сергей Кондратьев

Ложь. Сплошь вижу красавиц с чудовищами.

Ир

🙂

An
Andrey

красавиц разные)... можно и не очень!)

Ир

🙂

Татьяна Морозова

О! времена ...О! моды! 🖼

Александр Ревнивцев

НА КАЖДУЮ СКРИПКУ СВОЙ СМЫЧОК

Ир

🙂

С. В.

а Болконский это чудовище?

С. В.

Согласен, и Наташа прелесть

Ир

Нет, Наташа- дурная девка!

С. В.

Не думаю

Ир

🙂

С. В.

да

Александр Вяткин

Спорное утверждение.

Игорь Николаевич.

В России напасешься.

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

У нас красавиц - миллионы

Ир

Не родись красивой- родись умной!

Игорь Николаевич.

Мужчины и пацаны это уже уяснили.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-да ладно-не страшно!

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этточно !

Ил
Илья

красавиц больше...

Ир

🙂

Ил
Илья

красота спасёт мир!

Ир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Во
Володя

Пирамида

Ир

🙂

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Сергей Греков

Ой ли?

М)
Мила )

🤣

Ир

🙂