Н*
Наталья ****

Отсутствие сна — не беда. Беда, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам

Ответы
Ирина Игнатенко

я всегда знаю - день планирую заранее

Екатерина Князева

Ая вот, как ни странно, просыпаюсь иногда с чувством, что никому не нужна((( Наверно, русский сплин))

Ирина Игнатенко

у меня тоже такое случается. но я гоню такие мысли, иду куда-нибудь, хоть просто чашку кофе выпить в кофейне или в магазин большой поглазеь на все, мороженое вкусное скушать

Н*
Наталья ****

Хороший способ отвлечься...я тоже так делаю, девочки...