Al
Aleksandr

Отопление сделано всё есть только нету воды и газа Хм где такое возможно ?🤔

Ответы
Николай Лаvреноv

В укропии гейроповской, где же еще)))))) Ну рядом с тобой короче))). А.. что ? ты свалил из своей родины?.. Правильно от урода другого и не ожидалось

Николай Лаvреноv

А)))) Мой маленький лошарик)))))) Пидорасик вонючий)) не смог вывезти опять.. Так как ссыкло ты прячущее морду... И кстати тут ты прав. Правильно боишься..

Al
Aleksandr

Ты уверен что это твоя рожа

Николай Лаvреноv

Да фотография моя)))). В отличии от тебя я не ссу по углам, как ты.. Ты же тварь спрятался..

Al
Aleksandr

У тебя даже члена вижу нет ,остался один лошарик ,импотент

Николай Лаvреноv

Опять путаешь свое отражение с кем-то.. Тыб чтоли к врачам сходил.... Сам же понимаешь что видеть ты сейчас можешь только себя.. ТАк что боюсь тебя огорчить члена ты своего не видишь. Хотя о чем это я.. Вы его в жопах своих нечувствуете. А их там два. Гейроповский и пендосовский..

Десант

на украине, где ж ещё ))))))))))))))

Al
Aleksandr

Кострома

Юрий

Такого не может быть

Irina Makarova

Всё там же!

Ali Na W

В Европе

Эл
Эльвира

В Китае.

Al
Aleksandr

В России

Al
Aleksandr

За Уралом , частично а Подмосковье

Эл
Эльвира

Не знаю. Не слышала. Почему так?

Ка-Валерчик Гузенко

В ЕС !

На
Наталия

У нас

Иван Никифоров

рф....

Al
Aleksandr

Не вся ,частично