Сам Андерс'н

Если в Америку запустить сто тысяч наших охламонов,смогут там устроить наши порядки и лояльное население ?)))

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Не смогут

Великий Новгород

Нет 11 лет прожила и домой вернулась

Сам Андерс'н

Я через неделю тудой

Великий Новгород

Куда именно? Мне бы тоже нужно слетать, но вот эти перелеты уже сложно даются, на бизнес салон денег жалко, а там полежать можно, а в обычном трудно сидеть. Ноги отекают. А слетать нужно.

Сам Андерс'н

Лос-Анджелес

Великий Новгород

Так и не была там ни разу, очень хотелось просто побывать, но лететь из Рочестера было дорого муж мне столько не давал, а когда он умер вовсе не до этого было.

Оленка

Не знаю

Ко
Константин

легко