Бизсовисный Катяра

мой кот🐈 ленивый охламон...или прикидывается дураком...вчера попросил его записать показания газового счетчика а он записал электрического...на вопрос- че за херня??? ответил- типа до этого ближе идти.......ну?????😂

Ответы
Vlad Berezin

У меня кошка была. Сначала всё было нормально, потом обленилась и выходя из туалета уже и свет не выключала - не барское дело.

***

Как тебе опаленная кошатина вкусная?ноги у тебя есть вперед в руки и сам записывать все

Бизсовисный Катяра

чет я не понял?????????? что за хамство и выражения? я Вас чем то обидел????

***

Да Вы что?Нетнет я вежливо

***

Ммм

Аля Илюшина

разбаловали вы его, надо в угол ставить или ремнем по жопе, догадываюсь, толстой😍

Бизсовисный Катяра

вряд ли он в углу больше 2 мин выстоит...предложит в шахматы сыграть...а бить- не...не буду...😂😂😂

Аля Илюшина

я своб

Аля Илюшина

я свою тоже не бью - она сейчас в положении, а так наглая - хозяйка в доме

Наталья Романова- Z

Моя вообще.... плошку за собой не моет... говорит не царское это, то бишь, кошачье дело....

Света Life

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ КОТ, Я БЫ И ЗАМУЖ НЕ ШЛА. И ПОФИГ КАКОЙ СЧЕТЧИК ЗАПИСЫВАЕТ🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

Узурпатор! Эксплуататор! У него же лапки, котик создан только для щастья! А ты....

Бизсовисный Катяра

была....5 лет назад.....)

Итак.....звалась Она Татьяной

а..ну может быть, пардоньте) но это все равно не повод все сваливать на кота, нашли козла отпущения...)

Бизсовисный Катяра

а он на меня все сваливает....

Итак.....звалась Она Татьяной

и кому рассказывает, позвольте спросить?)) соседским кошкам поди жалуется?)

Бизсовисный Катяра

так....я ж не сказал что- жалуется....

Кино

посоветуй ему прилепить магнит.....отпадет надобность ходить вообще....Ахахах....

Дана

Современные сказки про кота) А почему бы и не "да" ?! Пушкину ведь можно было)

Галина Доценко

Так объясни ему, что до кухни всегда ближе, чем до любого другого объекта.

Ernst

👍👏😜😜😜😅😂Baldeju!

Людмила Анатольевна

А нахрена ему лапы стаптывать, если электрический ближе?

М*
Марина *****

Ну, извини, что посеешь.....раньше воспитывать надо было)))

Елена Дробчак

вот как всегда...все приходится самому делать

Любовь..любовь!

Самому надо. Нечего эксплуатировать котика...

Братец Лесной

вот тут он прав-иди-береги котейку-он молодец

На
Наталия

Весь в хозяина.... Бизсовисный.....😂😂😂

Roza Vetroff

...кот двуногий???🤭...

Roza Vetroff

...далее😉...

Бизсовисный Катяра

учительница из школы попросила котенка и один ей понравился...я сказал- этого нифига одного не отдам! берите уже и близнеца! взяла...через год видел их фотки...ОДИНАКОВЫЕ!!!! училка счастлива и говорила что ей безмерно завидуют!!!!!!🐈🐈

Roza Vetroff

...прикольно...у меня тож сразу двоих взяли- молодые жена и муж, она себе - кошку, он- кота!!!😉...

Roza Vetroff

...😊...

Татьяна Автушко

какой хозяин,такой и кот!!!😆

Бизсовисный Катяра

верно ученый охламон но☝️ он еще мелкий и не достиг моего уровня развития так как напостой проигрывает мне в шахматы...😂

Татьяна Автушко

вот повзрослеет,и толи еще будет ой-е ей!!!😀

Бизсовисный Катяра

ну...вообщем делает успехи...прогресс- налицо!!!)))

Татьяна Автушко

это хорошо!!!👍☺️

Вера Кобзарь

Какой хозяин такой и кот!😉

Бизсовисный Катяра

спасибо...

Татьяна

Вот ленивая сукашерстяная

Бизсовисный Катяра

и не говори...))))