Не
Небокрай

🖼 а ко мне синичка прилетела, вот. А что у вас есть?

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Алевтина Волкова

а у нас нынче столько бабочек рыжие с черными пятнышками сосут сок из ягод , а сейчас вишню обило ветром и они все сосут вишни. У нас нынче с весны не было дождя , цветы не успеют расцвести , как засохнут. Вот они и нашли себе новый нектар

Валентина Перминова /замятина/

У нас есть кормушка для мелкой птички ,мы ее вывешиваем на балкон , только зимой , а мой Муж ходит на площадку специально кормить крупных птиц во двор только зимой после снегопада .

Не
Небокрай

Вы добрые люди

Лидия Кимач

А наши ворОны в город переселились! И бакланы летом уже на городских мусорках кормятся, далеко от озера! Странно! Рыбу им лень ловить!

Не
Небокрай

Все стремятся в город

Юж
Южанка

Была в Кисловодске на отдыхе. Мне показалось, что я в раю - белки с рук едят, синицы с рук клюют. Так хорошо на душе становится.

Людмила Меркулова

синиц много как воробьев.. а снегирей нет зато много дятлов и поползней..грачей великое множество..

Людмила Меркулова

ясно.. с запада на восток...у нас родичи в виннице..

Не
Небокрай

Ну у меня отец харьковский

Людмила Меркулова

на чьей стороне служите.. если что можете не отвечать...

Не
Небокрай

Я украинец и служу своей стране

Людмила Меркулова

ясно... спасибо.. и удачи вам..

Валентина Остапчук

А я 3 января лук посадила в грядку.Сильно расти стал.Такой зимы за полвека не припомню.

Не
Небокрай

Глобальное потепление

Марина Цитко

А у нас аномальные бабочки летают. Откуда только взялись ?Мясо , что ли жруть ?

Елена Федосеева

А у нас носью мороз почти 20, а жнем плюсовая температура и тает, с крыш бежит.

Не
Небокрай

С Рождеством!

М)
Маруся )))

А ко мне бельчонок в форточку залез и кашу из сыночкиной тарелки подьел.. ))))

Татьяна Еременко

У меня для них кормушка есть! Синички ,снегири,воробьи там все клюют!!!!!!

Не
Небокрай

Голодно им сейчас

Татьяна Еременко

Конечно,но я им помогаю.

Наталья Злобина

У нас горлинки 2 но одна улетает и бывает,что неночует, а мы переживаем.

Не
Небокрай

Понимаю, сам переживаю, когда моей долго нет

Фариз Мухаметдинов

У нас тоже синички есть,мы специально для них выращиваем подсолнухи.

Людмила Мухорина

я им тоже кусочек сало вешаю .но на руку не садится! а вы приручили!!

Не
Небокрай

Приручил, прилетала кажый день

Ксения Ткачева

У меня рядом только чашка чая с чабрецом и книга " Мемуары Гейши"

Не
Небокрай

Уютненько

Ксения Ткачева

Осень же

Фердинанд Франц Иосифовович

а ко мне гусь...с яблоками антоновскими он был украшением стола

Вероника Стрельцова

а женихи моей кисы все не могут поделить кто из них поёт лучше

Не
Небокрай

Опера у вас

Вероника Стрельцова

не то слово живая симфония

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

этт она вас просить зверюшак не убивать... еда то в доме есть...

Не
Небокрай

Боевыми

Не
Небокрай

Никогда не был в Молдове, тем паче в городе Бендеры

Не
Небокрай

Зачем, мне у себя в стране хорошо, в чужие не лезу

Соболева Елена

Лучше синичка в руках. Это удача.

Не
Небокрай

С Рождеством!

Алёна Весёлкина

Как здорово,а у нас в этом году не видно,ни снегирей,ни синиц

Не
Небокрай

Куда подевались?

Алёна Весёлкина

Не знаю,тепло наверное для них

Сергей Филиппов З/ф

птица в дом-к покойнику.........извини

Не
Небокрай

Так причем тут дом, фотка сделана не в доме

Сергей Филиппов З/ф

другое дело

Не
Небокрай

Она ко мне в лесок прилетает