Legião Dos Sábios

Успешные люди и люди надеющийся на успех голосуют, как правило, за Путина.

Ответы
Ви
Виталий

Большенство россиян надеются и без толку!нахер ваши выборы!) выживают в богатешей стране

Елена Яковлева

Скорее, вообще не ходят на выборы)

Legião Dos Sábios

На выборы не ходят лишь идиоты. Справка: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Елена Яковлева

Ну, а зачем делать лишние телодвижения, если всё заранее известно?) Это же нецелесообразно) Есть же силовики и бюджетники - они и обеспечат явку, а у остальных есть дела поважнее)

Legião Dos Sábios

У овец никогда не было выбора - за них все решает пастух.

Елена Яковлева

Большинство людей - овцы) Это нормально)

Legião Dos Sábios

Нет, это не нормально. Это полное дерьмо.

Елена Яковлева

Пастухов не может быть много) А есть вообще пассивные наблюдатели - они не овцы, но и в пастухи не метят)

Legião Dos Sábios

Аллегория - как ясный день

Олег Баранов

что плохого?

Legião Dos Sábios

У Баранова - предок еврей?

Олег Баранов

предки русские только причём расовая принадлежность если каждый мыслящий а не исполняющий имеет свою точку зрения

Наталия Быкова

ДА !)))))))

Наталья Арбузова

👍

Наталья Кореницына

👍