Лог Дог

Сосед спросил соседа сколько стоит стог сухого сена?))

Ответы
Elchin Tehmezov

Говорят это скороговорка. Что та слишком простое. Попробуй просто прочитать это.

ашбаз аббас аш асмыш, асмышса да аз асмыш. Вот это скороговорка. переводится - повар Аббас поставил плов, но если поставил то мало поставил. Даже читать это сложно многим азербайджанцам. А сказать в слух даже медленно ужас какой.

Ма
Марина

сосед сказал соседу -стог сухого сена стоит столько .смотря сколько съедает скотина .совсем сравнительно со свеже скошенным...)дальше запуталась)))

Лог Дог

Классно👍😊

Ма
Марина

свежо, смешно, с юмором!!!🙂

Лог Дог

Это главное)) импровизация))

Ма
Марина

а что то еще?есть?наподобие?

Лог Дог

Надо вспомнить)

Ма
Марина

из детства- четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж..)))))

Дмитрий Чубаров

Стог сена стоит... 20 литров сэма, сосед ушол в печали, и сена надо, и сэма жаль. 😁😁😁

Лидия Кимач

Почти половина получки- подумав полминуты, подсчитал противный прижимистый паренек

Вячеслав Федоров

Стоит стог сухого сена стоит сто семьдесят семь сантимов сказал сосед соседу!

Лог Дог

Рублёв

Наталья Попова

Четыре черненьких чумазеньких чертёнка чертили черными чернилами чертеж....

Лаура

Сосед сказал соседу, стог сена стоит сто рублей. Не помню откуда это знаю...

Гр
Грейсвандир

...а тот ответил: "Зачем оно тебе? Ты в городе живешь, а не в сельском сне.")

Лог Дог

Получишь большой и чистой любви)) стог сена не сеновал конечно но тоже сойдет)

Гр
Грейсвандир

...уж объяснил так объяснил) - стогами сена я сеновалы не меряю)

Лог Дог

За то доступно))

Гр
Грейсвандир

...уж да)... тоже было приятно)

Лог Дог

А мне то как взаимно))

На
Наталья

сосед сказал соседу - стог сена стоит столько, сколько стоит сам сосед..)

Лог Дог

А где буква Р)

На
Наталья

?

Лог Дог

Не помните

На
Наталья

увы...

Лог Дог

ССССССССССССССССССР

На
Наталья

спасибо!

Та
Таня

Сосед сказал своему соседу стог сена стоит сто семьдесят семь рублей

Лог Дог

Правильно))

Виктор Гордеев

Сосед по домам на окраинах фермерства или вы там в общаге третесь?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что, хочет поджечь, хочет понять осилит материальный ущерб?😉

Наталья Андриевских

СОСЕД СКАЗАЛ СОСЕДУ СТОГ СУХОГО СЕНА СТОИТ СТО РУБЛЕЙ........😁

Наталья Андриевских

АХА......ЗНАЧИТ ЗНАЕШЬ.....😁😁

Лог Дог

Один из них я)) только не чумазый))

Наталья Андриевских

ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ???.....😁😁

Лог Дог

Аға))

Аркадий Жарков

Сосед сказал соседу стог сухого сена стоит стакан семечек.

Аида Мусагалиева( Агали-Кызи)

А другой сосед спросил, сколько стоит в деревне трактор

Ла
Лада

Сосед сказал соседу, стог сухого сена стоит сто рублец

Лог Дог

Верно)

Зульфия

Сосед сказал соседу:"Стог сена стоит сто рублей"!

Лог Дог

Ага))

Алексей

Не так там было .

Зульфия

А нам так нравится больше

Любовь Яворская

Сосед сказал соседу:"Стог сена стоит сто рублей!"

Свет - Мария Стрижевская

СОСЕД СКАЗАЛ СОСЕДУ СТОГ СЕНА СТОИТ СТО РУБЛЕЙ

Любовь Бородина

И бросил в стог непотушенную сигарету. Варвар.