Наталья Попова

На летней Олимпиаде в 1968 году впервые все спортсмены были проверены на гендерную принадлежность. Чтобы соревнования были честными. Но, только одну спортсменку не стали проверять, не посмели. Подумайте, а кто была эта спортсменка ?

Ответы
Леонид Шестаков

гендерное тестирование было впервые введено перед Играми 1968 года в Мехико, затем его сочли ненужным и отменили в начале 1990-х годов... во время летней Олимпиады 1968 года для определения пола спортсменок был введён тест на наличие телец Барра, обнаруживаемых лишь в клетках с XX-хромосомами...
а принцесса Анна (Энн Элизабет Элис Луиза, которая родилась 15 августа 1950 года) вошла в историю в 1976 году, как первый член британской королевской семьи, принявший участие в Олимпийских играх... Анна занимается конным спортом с 11 лет... дважды участвовала в чемпионатах Европы, выиграв золото в 1971 году и серебро четыре года спустя, а также серебряную медаль в командных соревнованиях в 1975-м... в 1976-м во время тренировки Анна получила сотрясение мозга, и в конечном итоге медаль домой в Великобританию принцесса не увезла...
интересно, что единственная дочь Елизаветы II была освобождена от, так называемого, "гендерного тестирования", которое должны были пройти другие спортсменки...
принцесса Анна занимает 14-е место в очереди на престол и прекрасно понимает, что королевой ей стать не суждено... ее детям не перепадает королевский титул: принцем или принцессой могут называться дети монарха и дети наследников-мужчин... королева предложила дочери сделать для нее исключение, чтобы и ее дети получили наследный титул, но Анна отказалась...принцесса Анна представляла Великобританию на Олимпийских играх в Сочи... с 1986 по 1994 год принцесса возглавляла Международную федерацию конного спорта, а сейчас она является членом Международного олимпийского комитета... в 1974 году принцессу Анну чуть не похитили... нападавшим оказался 26-летний Иан Болл, пытавшийся похитить принцессу с целью потребовать за нее выкуп (£2 млн)...полиция схватила Болла, его признали психически больным и обязали пожизненно пребывать в психиатрической клинике... Болл убеждал ее выйти из машины и пойти с ним, а Анна отвечала, что не хочет этого делать... благодаря выигранному времени, подоспела полиция...

Z Сергей Балхошин V

Первые проверки половой принадлежности «подозрительных» спортсменок состоялись на летних олимпийских играх 1936 года в Берлине. Во время Берлинской олимпиады была проведена проверка пола американской бегуньи Хелен Стивенс, выигравшей золото в стометровом забеге, лишь немного обойдя легендарную польку Станиславу Валасевич. В то время не существовало никаких научных гендерных тестов, и проверка пола заключалась в медицинском осмотре внешних половых органов. Процесс осмотра происходил в виде прохождения спортсменок в обнажённом виде перед комиссией врачей

Григорий Карпенко

Это говорит именно о нечестности соревнований. Команде Англии следовало объявить не допуск к Олимпиаде. Как всегда "англичанка гадит". Пора уничтожить этот гадюшник. Мир должен жить без нацистов=фашистов=янки=гангстеров=англосаксов-подонков.

Наталья Попова

Ну, не посмели прикоснуться к особе королевских кровей.

Григорий Карпенко

Неверно! Она не проводила анализ ДНК заранее, гаплогруппа не установлена до настоящего времени. Так что проверка именно королевских ли кровей, не дала положительного результата. Эффект "пьяный ёжик" никто не отменял. ВЫВОД: трахаются с кем попало и скрывают свою ДНК-генеологию. Для понимания вопроса смотрите телевизор, канал НТВ, программа ДНК.

Александр Соколов

Похоже что Ирина или Тамара Пресс. Потом возня была по поводу принадлежности к какому они полу. Сейчас же запросто переобуваются мужчины в" женщин" и выигрывают у этих слабачек. Толерантность понимаешь((((((

Bender Bending Rodriguez

вот. когда говорят "подумайте" сразу нахуй послать хочется.... ты дура что ли? мы тебе что? телепаты... ты, гавно собачье. знаешь и ответ а нам говоришь - подумайте.. пшланахуй ебанушка

Чи
Читатель

раньше было проще, давалась ссылка на ММ и ВК

..
... . Любава..

Ну вот я в спрашке и зашла через Мой мир

..
... . Любава..

Всего тебе... Доброго... ✋

Чи
Читатель

аналогично... остальным так же😆

Ma
Mass.terr

Наверное какая-нибудь королева. Хотя я не в курсе, принимали ли когда-нибудь августейшие особы участие в олимпийских играх.

Наталья Попова

НЕ королева, а королевская дочь -Анна. Выступала в конном спорте.

Ma
Mass.terr

Ну что же, почти угадал.

Ро
Роксана

Откуда-то из Азии, Афганистан или Иран, единственная спортсменка-мусульманка, вроде легкая атлетика

Наталья Попова

Это был 1968 год. Какая Азия ? Принцессу Анну не проверяли, выступала в конном спорте.

Ро
Роксана

в 1968 году не было Азии🤣

mk
maik kunin

Давно это было .Но еще раньше- Римским папой-была женщина. После того -и придумали Папский стул.

Эл
Эльвира

А вот интересно. Если у них там такая толерантность, то может уже и трансвеститу можно папой. Ну, который думает, что он с рождения мальчик, а не девочка, а природа ошиблась полом.

mk
maik kunin

Нет у них с этим делом строго. Садят на стул и проверяют . Размер не измеряют. Но должен быть *Дар Божий*

Эл
Эльвира

Ну этот, трансгендер, прилипает себе хозяйство.

mk
maik kunin

Наверно - сексопотолог-отличит настоящий от прилепленного.

Наталья Попова

Принцессу Анну не проверяли. Дочь английской королевы. Анна выступала в конном спорте.

Эл
Эльвира

Понятно 🙂👌

Виталий

И пап римских проверяли))), а эту мол нельзя - чушь))), тогда пущай и не выступает вовсе)))

Вр
Временно

Возможно, в каком то виде спорта участвовал , член королевской династии...))

Наталья Попова

Да. Принцесса Анна-дочь Елизаветы. Выступала в конном спорте.

Вр
Временно

Спасибо за ответ..

Эвелина

Речь идёт ,если не ошибаюсь о принцессе Анне - просто не посмели

Наталья Попова

Не ошибаетесь. Сознайтесь -ответ подсмотрели ?

Эвелина

Нет Наташа ..это была слегка поднашумевшая история .

Василий Комышний

небось ещё одна 2голубой крови" для которой законы не писаны)

Неизвестно Неизвестно

Наверное кобыла,конный спорт-олимпийский вид спорта!

Максим Jw

Безразлично. Сегодня это не имеет никакого значения.

Чи
Читатель

видимо известную как женщина... типа Памелы Андерсон

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Принцесса Анна,дисциплина конный спорт....отвечаю.

Наталья Попова

Молодец, подсмотрел ответ.

Геннадий Зернов

Какую нибудь буржуйскую особу с голубой кровью.

Наталья Попова

Почти угадали. Анна, дочь Лизки -английской королевы. Выступала в конном спорте.

Геннадий Зернов

Англичане до сих пор считают себя выше и чище других народов.

Наталья Попова

Пробы на них негде ставить. Не стали Анку проверять потому, что особа королевских кровей -неприкосновенна.

Геннадий Зернов

Вот потому нет порядка на планете Земля.

Rafail Kanyukaev

Скорее всего какая нибудь Мартина Навратилова

Наталья Попова

Нет, не она.

Олег Мирошников

наверное одна из дочек королевских кровей

Zibert

Вы это придумали.Не было такого в 1968 году.

Наталья Попова

Ну, значит интернет врет. Принцессу Анну не проверяли. Которая выступала в конном спорте. Тогда, в 1968 году это не афишировали. Про проверку написали гораздо позже.

Zibert

Я хорошо помню,что и как было в 1968 году.