Ол
Олег

🖼 Вот это срааа....зу видно спортсменка!?

Ответы
Елена Москвина

А нормальные женщины Вам не нравятся? Всё у вас, у мужчин какие то крайности. Если грудь, то 7-ой размер, если попа...то как на картинке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "У НЕЙ ШИКАРНАЯ ФИГУРА! НО РУКИ - ИСПОГАНИЛА ТАТУ! ВСЕ СКАЖУТ - ЕСТЬ У НЕЙ ФАКТУРА! НО - ГОВОРИТЬ С НЕЙ - ПОПУСТУ!"

Фархад Исмаилов

О-О-О-О-О-О-О-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Вольфрам Заточкин

если с боку посмотреть на эту фотку, то жопу она реально выперла! можно оборжаться если она так ходит)))

Всякослав

Выдающиеся достижения. А вот мозгов бы побольше не помешало, судя по обилию порталов.

Алина N

причем на верхнюю часть туловища. Бицепс бедра и икроножная мышцы не развиты.

Ол
Олег

Ошо лже гуру,так что не напрягайся,

Алина N

я его читаю 20 лет.

Ол
Олег

Не трать время,если интересует это направление читай лучше Шри Парамахансу Йогананду,или его гуру Шри Юктешвара,ну или Лахири Махасайю,на худой конец Шри Рамакришну

Алина N

нет. Я посещаю сатсанги живых Мастеров. Которые доступным языком мне объясняют куда двигаться.

Ол
Олег

Не смею вмешиваться

Галина Мазяркина

А как она внукам свое тело будет показывать или не доживет.....😅

Людмила Варивоцкая

Это настоящая ЖЕНСКАЯ фигура!.. На досках еще ....придет время...😁

Акулина

Это не спортсменка, а уже инвалидка по раскрепощению😁

Владимир Дегтяренко

🖼

Ирина Литвинова

зачем столько тату на прекрасном теле ? не понимаю !!!

Людмила Кондратенко

Ещё и красавица !!!! Уважаю таких волевых женщин !!!

Светлана Войцеховская

Красивая,но расписана вся тату отвратительно.

Ол
Олег

🖼 Эта лучше?

Светлана Войцеховская

Получше,что без тату,но только красоты лица не вижу.

Ол
Олег

Это от того,что у тебя плохой вкус

Светлана Войцеховская

Да нет, я портреты не плохо рисовала...

Ол
Олег

Пикассо их тоже рисовал

Светлана Войцеховская

Красоты духовной в лице нет!

Ол
Олег

Есть там все ,просто ты не видишь и не понимаешь женскую красоту

Татьяна Зиновкина

спортсменка,красавица и просто женщина.

Валерик

Не вышла мордой снимаешся жопой😵

Римма Катунина

такое красивое тело изуродовать тату??

Наталия Митрофанова

комсомолка и просто красавица!!!

Елена Crimea

Это сразу видно фотошоп!! ))))

Selena O`neel

Круто! Жаль, я так не смогу..

Selena O`neel

Ну да, исключительно только целлюлит останавливает людей ходить по улицам только в трусах. Тогда,судя по Вашей аватарке, целлюлит объял Вас с головы до ног, раз Вы скрываетесь под костюмом и шляпой..

Ол
Олег

Это ава на ней не я

Selena O`neel

А почему? Есть, что скрывать?

Ол
Олег

Красоту свою писанную от взглядов ваших плотоядно похотливых

Selena O`neel

Есть, что скрывать...

Владимир Март

Скорее наша жертва...😀