Qqqq Qqqqq

не находите, что вода это удивительная жидкость, холодная жажду утоляет, когда горячая, то организм насыщает и стоит копейки

Ответы
Валентина Пакшина

А если прочитаете книги иранского доктора ФИРЕЙДОНА БАТМАНГХЕЛИДЖА "ВЫ не больны,у вас жажда", "Вода исцеляет, лекарства убивают", "ВОДА - натуральное лекарство" и др., Вы устанете перечислять удивительные лечебные свойства ЭТОЙ жидкости. Мною многие его советы проверены НА СЕБЕ!

Максим Jw

Следует пить воду с температурой примерно равной температуры тела. Холодная вода требует её подогрева. Поэтому человек, попив холодной воды, чувствует лёгкую потерю энергии. А горячая обжигает слизистую оболочку желудка.

Here I Cum!

Вода это жидкость в жидком агрегатном состоянии. Она не может быть холодной или горячей. Вода в космосе может быть ледяной, а в океане теплее, чем на экваторе. Такие вот дела, господа присяжные заседатели.

Here I Cum!

Другого нам и не остаётся, хотя лично у меня нет основания не верить тому, что про космос говорят учёные умы. Да много мы ещё не знаем, но то что знаем, впечатляет.

Qqqq Qqqqq

но никто опыт трехкопеечный не ставит, а только ограничиваются высотой в 50 вроде км, с запуском шара

Here I Cum!

А всё почему? Правильно, потому что...

Qqqq Qqqqq

тогда сразу много вопросов к сказочникам будет

Here I Cum!

Это уж точно.

Владимир Николаевич

И главное - единственная жидкость в природе, что при охлаждении расширяется. Не будь этого, не возникла бы жизнь на Земле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено вода прогревает хорошо организм вовремя переохлаждение , не спиртное , не чай , не кофе и горячая вада ...

Екатерина

когда Создатель нам вырубит всякую воду...то завопит ДУХ человеческий и может прозреет двуногое существо...

Qqqq Qqqqq

приветики даже соскучался

Екатерина

Привет....Держитесь...Живем в самом эпицентре Армагеддона..

Qqqq Qqqqq

у нас тут пока тихо

Екатерина

вся Земля сегодня на грани..

Qqqq Qqqqq

до этого еще далеко, но злодеи со злодейками пытаются

Клим Елдаков

Не такие уж и копейки. Пройдись по гипермаркетам и увидишь воду по 100 и более рублей за поллитровую бутылку.

Клим Елдаков

Не такие уж и копейки. Пройдись по гипермаркетам и увидишь воду по 100 и более рублей за поллитровую бутылку.

Nord

удивительная это верно а вот насчет что стоит коппейки это явление временное...сейчас да не дорого стоит...

Св
Светлана

А ещё стирает, моет, нервы в виде ручейка успокаивает, и организм формирует. Слава воде!

Qqqq Qqqqq

универсальная безалкогольная жидкость, аква вита

Св
Светлана

В жару можно и опьянеть, от удовольствия (ещё плюс)

Галина Александрова

Увы! Говорят,недалеко тот час ,когда вода ,натуральная,пресная станет дороже дорогого.

Qqqq Qqqqq

это там ближе к Европе у нас тут все хорошо

Галина Александрова

Дай Бог! Да,если сумеем уберечь!

Семен Отмахов

почему ты земле не удивляешься?совсем задаром...бери в пригоршню,и жуй целыми днями

Qqqq Qqqqq

для тебя брат оставил, все лучшее остальным людям

Семен Отмахов

вот именно...кушай,кушай дорогой...опилки тоже очень дёшевы...так удивительно

Характер- Не Подарок

Вода- вообще универсальная штука! Можно принимать и внутрь и как наружное!

Qqqq Qqqqq

холодная что то вода чтоб наружно, ждем следующего лета

Характер- Не Подарок

Так, можно в душе тёплую включить))))

Qqqq Qqqqq

европейцы нас не поймут

Характер- Не Подарок

И пусть. Жалко , конечно, рядовых граждан.. Немцы не виноваты, что их Олаф Шольц- не Олаф, а Олигофрен скорее!

Qqqq Qqqqq

украинцы иного мнения искренне считают что Запал им молочные реки с кисельными берегами предоставит

Характер- Не Подарок

Мечтать никому не вредно!

Эвелина

Может у вас и копейки,в чем очень сомневаюсь,но у нас допустимо ,но дорого

Макс Янов 🇷🇺

А ещё это единственное вещество, которое при охлаждении расширяется.

Владимир Николаевич

Кажется, ещё чугун также поступает.

Макс Янов 🇷🇺

Про чугун не знаю.

Забава

Это сейчас стоит копейки. предсказывали, что она станет дороже нефти

Ольга Макеева

🥳 Там где живу я, она ни копейки не стоит, даром из родника течёт.

Qqqq Qqqqq

повезло

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нахожу. с оговоркой-кому копейки, а кому -много много денежков

Qqqq Qqqqq

ну да копеечная вода упакованная в пластик стоит уже прямо на вес золота.

Ольга Чернышева

Да... Ещё она может превращаться в лёд и в пар. Это уникально!

Сирень Крокодиловна

Ну не знаю у кого копейки , у меня из крана походу evian течёт

Qqqq Qqqqq

в малых городах и наверное в средних по численности. У нас практически нет пробок, а во Владивостоке есть

Сирень Крокодиловна

Практически не считается , пробки везде нынче .

Qqqq Qqqqq

в сравнении с Москвой или Владивостоком в Находке свободные от машин магистрали

Сирень Крокодиловна

Ненадо сравнивать, пробки они и в Африке пробки , меньше больше они везде ,мы говорим об этом .

Qqqq Qqqqq

ну и живите треть жизни в стоянии на дорогах, мне все равно