Эм
Эмма

Почему в чатах столько хамов? Вот посмотришь..написано..мужчина..40-50 лет.. В жизни же вы так себя не ведете. А тут что? Герои? Правда говорят возраст наличие ума не обеспечивает. Гнилье свое деть некуда что ли? Ну на самые безобидные вопросы хамят..

Ответы · страница 3
Игорь Потёмкин

Не обращай внимания,собака лает-ветер носит..

Сергей Стрекоза

Ну не все такие я бы их ваще блокировал хамов

Лариса

При чем тут возраст? Кто чем полон, то и льёт.

Денис ______________

Потому что возраст не означает наличие ума

Andrej Kunkel

Кстати хамы самые правдивые люди на земле.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами!!! Аж передергивает...

День Сурка

кто тебя обидел бедная сиротка?

Эм
Эмма

Смысл слова сиротка знаешь? Раз на ты со мной...Я не сиротка слава Богу.

День Сурка

значит просто обиженная (мозгом)

Алексей Бабенко

Нн обращайте внимания на хамов

Эм
Эмма

Ну а как.. человек старается, сидит гадости пишет, делает неприятно. Как это пропустить.. Я не понимаю для чего это делается, легче что ли..

Garik Sedrakyan

Daragaya Emma sobakabivaet kusachim ot jizni sobachim

Баба Яга

Списочек хамов. Проработаю.:)

Котэда

разберусь, накажу кого ни попадя!

Ле
Лена

Ненормальные, хамы и хомят.

А1
Алексей 1

Сдесь те кому скучно....НОРМАЛЬНЫМ-скучать некогда......заняты заботами о близких ,родных,любимых......если нет таковых то БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

Елена Стратийчук

Алексей, и Вы скучаете?

А1
Алексей 1

Нет .....))с вами работаю))))

Елена Стратийчук

Класс! Хоть не скучно 😉

А1
Алексей 1

Вы всё равно найдёте о чом поболтатьдаже если меня нет! Сижу вот перечитываю ваши коменты ..ржу

Морихэй Уэсиба

Ты что тут новенькая?

Морихэй Уэсиба

Тогда ясно ты тут еще Женю Крылова не встречала а после полуночи дрочеры по вылезают

Эм
Эмма

Нет...я не собираюсь их тут ждать.

Морихэй Уэсиба

Чтоб понять что за чат тут

Черная Мамба 🇷🇺

мне не хамят

Renat Samigullin

мне не приходилось с ними(хамами) сталкиваться,ну" в семье не без урода" ,только не надо обощать.Вы думаете только в муж.поле аморальные уроды? это вопрос.Так значит по Вашему среди жен.пола нет хамок?

Красавчик

Я не такой)

Эм
Эмма

Это радует. Хотя...какие Ваши годы..☺

Красавчик

Правильно)))) мне ж ещё не 50 лет)))

Галина Д

Согласна!!!

Ир
Ирина

Не надо так буквально все воспринимать.как вообще можно реагировать серьёзно на незнакомого человека ??! Не понравился ответ -- напишите ему об этом . Или в ЧС . Народу -- масса . Один , два уйдёт да и пусть

Эм
Эмма

О, тут есть ЧС..так и сделаю. А то напишешь в ответ им...и начинается такое..бесконечное хамство.

Ирина

👍

Ал
Алик

это остроумие выходит.🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

а куда ему еще деться ?😂 😂 😂