Анна Сова

почему страдают от отсутствия личной жизни, а об отсутсвия мозга нет?

Ответы
Юрий Сотник

Не догадываются о его пустоте... Давно известно, что самые агрессивные, самовлюбленные и безапелляционые - люди именно недалекие и не блистающие умом.

Александр Князев

Идиоты только от надуманной ерунды страдают... У каждого человека есть личная жизнь... Понимают ее все по разному...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мозг отсутствует у тех, кто уже давно отошёл в мир иной, а у некоторых живых он просто не функционирует.

Михаил Чернецкий

Странный вопрос, если мозга нет, тогда зачем из за него страдать, да - странный вопрос😀

Анна Сова

типа-нечем страдать...

Михаил Чернецкий

Типа так!

Ан
Ангел

Давай, Камасутру познаем на лунной постели.
Напишем мы свой эротический вместе трактат

Людмила Золотаренко

Быстрей от отсутствия ума, как можно иметь лично жизнь без отсутствия личной жизни

Евгений Бугаев

Когда нет личной жизни , есть чем думать . А когда нет мозга, Раечка, страдать нечем

Анна Сова

наверно так...

Дмитрий Кочетыгов

ну, мозги-то утекли в Израиль, а то что личной жизни нет-это еврейский вопрос

Анна Сова

все любят по разному

Дмитрий Кочетыгов

какая личная жизнь при отсутствии мозга?

Анна Сова

Какая есть...

Дмитрий Кочетыгов

да, без мозгов остальное в теле всё чужое

Анна Сова

Да живу как-то и не жалуюсь, меня и окружающих, кого люблю и уважаю тоже...

Viktor!Просто Viktor..

отсутствие личной жизни видит каждый,отсутствие мозгов апонент не видит

Рахимжан Султанкулов

Мозг имеет непосредственное отношение к эмоциям, а страдание это эмоции.

Нина Кузьмина

Да ладно! Я не страдаю от отсутствия личной жизни. Со мной что-то не так?

Михаил Гагарин

При отсутствии мозгов думать нечем. И задумываться не нужно

Во
Водяной

Личная жизнь - это то, что ниже пояса и мозг здесь ни причём!

Южный Кот

это же счастье...горе от ума а не от его отсутствия...

Анна Сова

может быть...

Юрий Митрофанов

Мозг в совершенно личной жизни чаще не участвует!

Анна Сова

да кроме личной , еще жизнь есть

Юрий Митрофанов

Это уже не жизнь, это отношения.

Анна Сова

отношения это составляющее жизни.

Сергей Малашкин

Если нет мозгов, то и нет страданий и переживаний.

Анна Сова

ПРАВИЛЬНО, НЕ ВИЖУ, ЗНАЧИТ НЕТ...

Том

Как можно о чем-то страдать при отсутствии мозга?

Александр Солонин

Интересно...Как можно СТРАДАТЬ если мозга нет?????

Анна Сова

так и не страдают...

Александр Солонин

Заметил..

Чио-Чио-Сан

Мозг не всем доступен, а счастья хочется всем

Алексей Едигарев

А КАК ТО ТЫ БЕЗ МОЗГОВ УМУДРЯЕШЬСЯ СТРАДАТЬ.

Анна Сова

та я и не страдаю...

Алексей Едигарев

А . ПОНЯЛ.