Андрей Абидов

какое применение вы находите старым домашним вещам?

Ответы
Валентина Рязанова

Я вырезаю крепкие части вещи, складываю в коробку, потом по необходимости достаю и нахожу им применение. Шью прихватки, у меня всегда они новые и чистые и на даче тоже . У меня была красивая кофта она не износилась, но поблекла , я сшила из неё красивый передник . Подруга подарила мне льняной халат с большими вышитыми карманами , , тоже нашла карманам применение, пришила их на прихватки, чтобы они стали внешней стороной прихваток. Для умелых рук всегда можно найти применение старых вещей.

Андрей Абидов

отлично

Irina Bogomolova

Больной вопрос.у меня их много набирается.потходится быть в постоянном поиске—чтоб было дарить кому.

Андрей Абидов

ясно

Татьяна Гордеева

все стали выкидывать. все равно лежат без дела, а тем что "пригодится когда нибудь" уже забито все.

Татьяна Гордеева

Самое лучшее решение.

Андрей Абидов

вот

Muza

отдаю тем, кому нужны, иногда использую для поделок, или выкидываю. Кое-что оставляю, как память. 🙂

Андрей Абидов

отлично

Максим Исаев

Раньше Андрюха, женскими старыми трусами мыл машину...а теперь- только очки протираю)))😂

Надежда Осокина

ха ха хи хи

Елена К

Платья красивые складываю в коробку. Может кто захочет носить их потом.

Андрей Абидов

хорошо

Елена Саунина

Что то в деревню увожу, а какие то вещи превращаю в тряпки для уборки.

Андрей Абидов

хорошо

Александр Вольхин

Жена рвёт на полоски и плетёт половички на дачу и в коридор.

Андрей Абидов

ясно

Галина Алекс.

По настроению. Хорошее- перебираю.Плохое- сразу в утиль.

Андрей Абидов

хорошо

Александр Чубиков

И я как Галина........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Наталья Габараева

Раздаю или вабрасываю ! Зачем старые вещи в доме ?

Андрей Абидов

вот именно

Владимир

что то продаю, что то раздаю а что то выбрасываю

Андрей Абидов

хорошо

Свет - Мария Стрижевская

ВЫНОШУ ИЗ ДОМА И ЛОЖУ В МУСОРНЫЙ БОЧЁК ,

Андрей Абидов

ясно

Маша Громова

Хорошие раздаю а остальное выбрасываю

Андрей Абидов

хорошо

Валентин Чистяков

всякое!!!! вплоть; до половой тряпки!!!!!

Андрей Абидов

ну это понятно !

Валентин Чистяков

а что ещё!

Андрей Абидов

ну что нибудь еще кроме половой тряпки

Валентин Чистяков

Я и пишу; как пример!

Андрей Абидов

отлично если так

Natali Ник.

на помойку...или бедным в пакетиках...

Ольга

если вещь еще хорошая, отдаю людям

Валентина

Никакое - выношу к мусорным бакам

Андрей Абидов

ясно

Мария Кыркалова

На дачу отвожу или выбрасываю.

Ольга Моор

Помойка и только помойка

Лидия

Выбрасываю! Или раздаю.