Константин Котиков

Предлагаю провести всемирный референдум и отметить Новый год... 1 августа! Чтоб год этот гадский поскорее закончился?! 😠

Ответы
Сергей Логинов

Такие вопросы быстро не решаются, пока проведут заседания а разных странах о его целесообразности, назначат всемирный референдум, выберут сроки его проведения, пока к нему подготовятся и бюллетени напечатают и пр, пройдет ни один год.

Эк
Эксперт

Новый год всегда и везде праздновали - весной!!!!!!! каждая весна - новая жизнь, новое веяние.

Галина Коровина

Да такого года никто не ожидал. Боюсь он оставит свой подарок и приемнику.

Владмир

Два Новых года тяжело будет потянуть. А каникулы после 1 августа будут?

Lena Nikolaevna

Константин, будьте снисходительнее, дайте ему шанс исправиться)

Ty
Tycя

Тогда следующий будет ещё хуже, как встретишь так и проведёшь

Лю
Людмила

😄тогда уж 1 сентября... раньше в этот день новый год начинался

Евгений Антонюк

Товарищи, поступила установка весело встретить новый год!

( * ; *)Татьяна Наумова

нееее... не получится... 20 год свои дела еще не завершил...

Любовь Пивоварова

А чем плох этот год? Мы столько отдыхали в этом году...

Св
Сварожич

Проще праздновать армянский новый год, он 11 августа))

Забава

Ещё бы вирусу объяснить, что гадский год закончился

Анна Сова

в Израиле новый год осенью...

Забава

Старые традиции , на Руси он тоже раньше осенью был

Лариса Гаврилова

Ну придет Новый год 1 августа. А вирус-то останется.

Елена

да чего тянуь ..... Даваайте прям сегодня и отметим!!!

Анатолий Лапшин

Раньше наш год кончался 1 сентября. Так что терпи!

Re
Ren.

ЗА ,а потом 1 го января старый новый год отметить

От перестановки мест слагаемых...ну вы поняли...

Вика Родионова

Да уж..годик тот еще..прскорее дожить бы его

Константин Котиков

Так вот и я о чём - побыстрей добить его! 😎

Вика Родионова

Это самообман будет к сожалению.....а так я бы с удовольствием

Константин Котиков

Но попробовать то можно, вдруг реально есть... магия чисел 20 20😱

Вика Родионова

Ну и что? Может и есть. Он еще и високосный. Короче гремучая смесь этот годик

Константин Котиков

Ну так закончить его досрочно! ☺

Вика Родионова

Боюсь не получится

Зина Ситникова

тогда вирус продолжится в следующем году.

Kitton

Крепитесь , следующий будет еще хуже !✌😄