=Георгий Калинин=

🖼от дождя спрятался или сторожит?

Ответы
И*
Ирбис **

Зачем бы ему грибы сторожить? ждать пока их червячки есть начнут, за этим если только, а так, ежи грибы не едят)

И*
Ирбис **

я не скучный, я девочка и вообще душа компании, и чучело там не лежит, таксидермисты по лесам не ходят, у них работы много)))

=Георгий Калинин=

Зачем же ты, девочка, шифруешься под снежного барса и шутить не любишь... и фота не кажешь!🙃

И*
Ирбис **

а типа у снежных барсов одни мальчики существуют? а фото у меня нет , от слова совсем. и шутить я люблю, может просто не всем мои шутки заходят

=Георгий Калинин=

Береги себя, ирбиска, веселей на ежиков смотри!😁🌹🙋‍♂️

И*
Ирбис **

да я ёжиков вообще обожаю. вообще природу люблю, я в ней выросла)

Ми
Мила

Наверно,так давно спит,что грибы забеспокоились и решили вырасти,чтобы проснулся,а тут еда ждет!

Балбес

Утром проснётся и будет вспоминать: "А где был я вчера, не найду днём с огнём... Помню только..."🤣

Зинаида Бадяева

Такую красоту можно и посторожить!!Кому же удалось застать и сфотографировать такую идиллию!!

Евгений Миронов

Ёжики грибы не едят, наверное бежал и раз, чьи то две ноги, вот он и сныкался!

=Георгий Калинин=

Первый раз слышу, ей Богу, Вы ежиковед или, хотя бы, зоолог?😳

Евгений Миронов

Я ёжиковед, ёжики хищники и грибы с яблоками не едят, им мясо подавай, червей, личинок и тд.

=Георгий Калинин=

Благодарю за инфу👍🤝

Владимир Вельский

Судя по тому, что на боку и свернулся его положили рядом и сделали снимок😁

=Георгий Калинин=

Но вначале чучело?😆

Андрей Заруба

Ждёт когда пропадут и появятся насекомые которых можно скушанькать.

=Георгий Калинин=

Эта версия очень жизнеспособна - браво, Андрюша!🤝😄

А И

Хороший кадр. Однажды в лесу встретил спящего ёжика, цирк отдыхает))

Татьяна Бульбенко

Устал. Поспать решил и набраться сил , чтобы утащить такую добычу...

=Георгий Калинин=

Ай, Танечка, не жрут они грибов, хыщники оне... Разве , что посторожить нанялся!😉

Татьяна Бульбенко

Что же оказывается и я ошибалась . Красивая, но легенда о ежах.😊☺️

Татьяна Бульбенко

А вообще , удачное фото .

=Георгий Калинин=

Утешу, я тоже только здесь узнал...🤷‍♂️🤭

Татьяна Бульбенко

Что же ... хоть в этом какая то польза была ...

Foxy Beige

Спрятался. Они грибы не кушают. Ёжики едят насекомых: они мясоеды.

=Георгий Калинин=

и мышей - они хищники!

Александр Стешенко

Нюхает аромат свежих грибов и мышку поджидает позавтракать.

Elena Ozornina

охраняет небольшой отдых перед тем как загрузить и в норку

Владимир Чураков

Отдыхает после обеда. Недавно там было три подосиновика...

=Георгий Калинин=

Схомячил, поди... Вернее - съежачил!🤷‍♂️😉

Владимир Чураков

👍😁Сказано сильно!

Эп
Эпикуреец

Когда еда рядом - можно и поспать. Поспал - можно и поесть.)

Рушания Дубровина

Спит . Сил набирается , на охоту ночную идти . Хищник же .

Инна london Paris

Просто шёл, шёл и грибок нашёл, подумаешь уснул чуток)))

Инна london Paris

Да что Вы все цепляетесь к моему имейлу, я его придумала, когда пели песню Лондон Париж... должны помнить.

=Георгий Калинин=

Ого, ты уже тогда взрослая была?! - ну прости, Лондон-Париж...😁🙋‍♂️

Инна london Paris

Да уж, выросла.

Наталья Абрамова

НАВЕРНО ДУМАЕТ КАК В СВОЮ СЕМЬЮ ИХ ПРИНЕСТИ СРАЗУ ДВА

=Георгий Калинин=

Да не веги они ни разу, им мышей подавай!😆

Лена

А разве дождь идёт? Он греется на солнышке , спит

=Георгий Калинин=

Тебе, Ленка, виднее! - Солнце так солнце!😁🌹🙋‍♂️

Лена

👍🌞

Aleksandrъ

Скорей его напугал фотограф ,чтоб сделать фото .

Евгений Дятченко

Скорее сторожит кто раньше встал того и тапки