Gg
Ggg

В детстве вас били?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Били это как ?
Было дело получал, за косяки - сам виноват - потом правда больше не били, когда ты Тай - боксом занимаешься, 🙂
По сути Отец был прав, я получал чисто за дело, с другой стороны - он и не прав) Двоякая ситуация)

Дмитрий Косьяненко

Телесные наказания - эффективный способ воспитания правильного отношения к родителям. Учит самоограничению крепко. И полезно для будущего для большинства детей человеческих до сих пор.

Вячеслав Кудряшов

<Было дело. За проступки наказывали родители. Как пацаны дрались по всяким причинам, самому доставалось, сам давал. Потом уже командовал спецназом в Афгане. Но и там доставалось нам.

Адольф Пешков

Мама - кнутом, она работала конюхом, мужики ей подарили кнут с бохромой и сыромятным наконечником. Ох и больно было, даже под кроватью кнутом доставала. Но, правда, было за что.

Vladimir Belyakov

Били? Это ни то слово. Меня пороли как Сидорову козу. Я на своей заднице и спине всё перепробовал. И ремень, и скакалку, и возжи, и верёвку, и бельевую палку, и шланг резиновый.

Миша Потапов

Мотком бельевой веревки , не очень сильно , за то что экспериментировал с одеколоном и спичками , в возрасте 5 лет , сидя дома в одиночестве , это было один раз за все детство

Пётр Павлов

За всё детство один раз и то символически, зато сам отец переживал гораздо дольше и сильней меня...Он был очень мягким и застенчивым человеком, каким, впрочем, стал и я...

Alex Kotsar

Ну если разбмтый нос это били,то да! Но убегали с подбитыми глазами,когда силы были неравные,брал палку,клюшку,кирпичь и бил!

Марат

Один раз было когда пятеро на меня одного. Потом с каждым провел индивидуальную беседу, что так нехорошо. Они поняли.

Гедиев Ренат

Ну практически постоянно в детстве я дрался в школах на переменах ,т.к менял часто школу из за переездов

Genadie Efremov

Естественно, но на родителей не обижались..было за что. Битие легкое для ,,знаешь за что,,, а не со злости.

Вячеслав Кудряшов

Вы то еще с детского возраста, смотря на вопросы, еще не вышли. Куда уж там бить или не бить!!!

Алекс Венцель

Били почти каждый день...В основном это делала мать, но иногда участие принимал и отец...

Владимир Малышкин

И не раз от пацанов это ладно и от родителя доставалось и думаю за дело вот так 😉

Владимир Виноградов

всяко было но ни когда не чморили это точно я лучше по соплям получу чем унижусь

Александр Михайл Пряхин

Имеешь ввиду родители то да и правильно делали потому что остальных я сам бил😉

☀️ Ольга ☀️

Нет, была поздним, любимым и единственным ребенком, в котором души не чаяли)))

Валерий Сидоров

Нет нет били Я просто дрался иногда получал Люлей Ну иногда я побеждал!!!

Людмила

Один разочек ...дед за то что новые штаны в угол поставила все ледяные....

Valeriy Sonin

ВСЯКОЕ БЫЛО...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мама всегда находила чем занять, не оставляя времени на глупости.