Светлана Ахмедова

Отношения в самом начали приносят неприятности. Значит это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Опять про отношения! Только только отдохнули на других вопросах!

Светлана Ахмедова

Я не ругаю мужчин. Почему сразу на свой счёт....Отношения - это тема меня волнует....поэтому и вопросы про это

Михаил Тымчук

Для этого есть сайт знакомств.

Светлана Ахмедова

Если Вас это не обидит....Вы единственный, который "преследует" меня и делает мне здесь подобные неоднократные замечания. Найдите в себе мужество...отправьте меня в ЧС. Мне достаточно лет....и хватает ума быть здесь такой, какой я хочу ...без советов незнакомых мне нудных людей.

Nikola Mahkov

-не согласен!-когда сначало приторно это приятно-

Светлана Ахмедова

Да....бывают иллюзии

Татьяна

не обязательно

Си
Силвер

Зато не скучно.

Булат

не всегда