Andrei Rtyh

Чем отличается любовник от бабника?

Ответы
Катюша Магомедова

Женщинам абсолютно ни к чему знать такие страстные подробности. Это-юным девушкам. Бабника видно по масляным глазам. И вообще, некоторых и бабники устраивают. А некоторые и влюбленных и любящих прессуют.

Андрей Куцаев

Любовник это тот , который не нашёл в своей жене , то что есть в любовнице , а бабник это очень слабый человек , у него слабость есть - ПОЛОВАЯ , слаб он до противоположного пола !

Andrei Rtyh

Краасава👍 все в точку!!!!

Андрей Куцаев

Рад !!! Но бывают бабники , которые сильно закомплексованы на сексуальной почве , не зациклены , а именно закомплексованы , то есть потерпевшие однажды фиаско , и теперь самоутверждаются , реабилитируются сами перед самими собой . Я так думаю.

Лю
Людмила

Бабник бегает по разным бабам и не зацикливается. Любовник имеет жену и ещё женщину на стороне, их связывают продолжительные интимные отношения.

Andrei Rtyh

В точку умничка😘😘😘

Gulnara

Бабник-это тот, кто ооооооооооооооооооочень любит женщин!!!Каких угодно без разбора! А любовник это любовник!!!

Andrei Rtyh

Ок

Анастасия Мальцева

У любовника - может быть жена и любовница. У бабника много жен и любовниц

Andrei Rtyh

Ясно

Наталья Макаревич

Любовник заботится о своих женщинах, а бабник заботится только о себе...

Andrei Rtyh

👍

Макс Антонов

Бабник ходит/коллекционирует баб.Любовник-он занимается любовью.

Тамара Сергиевич

у любовника одна , а у бабника и за вечер может быть несколько

Andrei Rtyh

👍

Алексей Миркин

Количеством баб.Но может и не отличаться,хотя это реже.

Света Горгола

любовник - любит. а бабник- самоутверждается

Незнакомка

Любовник любит, а бабник коллекционирует)

Andrei Rtyh

Это да

Lana Avdeeva

в точку

Джинн!

А я просто встречаюсь с хорошими женщинами...и им хорошо и мне...тогда я кто?☺️

Andrei Rtyh

Джин для коллекции? Или постоянно с одними?

Джинн!

Не для коллекции...по взаимному согласию.....искра проскочит......больше они мне делают предложений...чем я им......они может для коллекции...😆

Незнакомка

Ну смотря как вы с ними встречаетесь, со всеми сразу или поочереди, или по сезонам)))

Джинн!

..иногда с двумя за день...а что...если хочется...😆

Александр.

Любитель и профессионал соответственно

Марина М.

Любовник свободный...Бабник женат...

Andrei Rtyh

Конено не спорю

Анастасия

в том то и дело

Andrei Rtyh

Это плохо?

Анастасия

это факт, а плохо это или хорошо каждая семья решает сама)

Andrei Rtyh

Это верно

Лорана Принцесса Эльфов

ничем одного поля ягоды

Кино

Бабник -коллекционер

Andrei Rtyh

Хм а если не подрывает?

Кино

Тогда не любовник! !😂

Andrei Rtyh

А это?😃

Кино

Даааа

Andrei Rtyh

А кто тогда?

Ирина

финансовой стороной

Лариса Шалагинова

ни чем, Оба грешат!!!!

Андрей Барашкин

количеством 😊

Оксана Gan

Ничем)))

Мария Кеменяш

НИ ЧЕМ.

Andrei Rtyh

Есть разница бабник со всеми подряд любовник с одной

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Andrei Rtyh

Ну вот