Аленушка

Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь с другой - уйду без сожаления. ТАК ВОТ ПИСАЛА ЭТОТ СТИШОК ВЗЯТЫЙ ИЗ ИНЕТА НЕ С КАКОЙ ТО ЦЕЛЬЮ, ПОНРАВИЛСЯ! ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН СЧИТАЮТ ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ ЗА МУЖЧИНУ! ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МУЖЧИНЕ ИЗМЕНЯТЬ ТО НЕПРЕМЕННО ОСТАНЕТСЯ ОДНА. А ВОТ ЖЕНЩИНЫ 90% ПОДДЕРЖИВАЮТ И СОГЛАСНЫ С ИЗРЕЧЕНИЕМ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ВАШЕ МНЕНИЕ! ?

Ответы · страница 6
Антуан Же

женщина не должна бороться за мужчину она должна потакать ему во всём

Виктор Майоров

Женщина не должна давать повод на измену. Вот тогда будет все хорошо.

Светлана Степанова

я с мужем развелась из-за измены....уже прошло 18 лет не прощу никогда!!!

На
Надюшка

Нормальный мужчина не позволит страдать его женщине из-за его измен

Irina Dgyhaluk

Женщины! За них бороться? И еще позволять? Не смешите в темную ночь!!!

Arkadii Gurevich

НУЖНО БОРОТЬСЯ НЕ ЗА МУЖЧИНУ А ЗА СЕБЯ!МУЖЧИН МЕОГО А ТЫ ОДНА ТАКАЯ!

Ольга

Верно,Алена! Если бы все женщины так понимали, не было бы такого ......

Владимир Лебедев

Бороться надо вместе друг за друга, но лучше не доводить до борьбы.

Geronymo Lynx

Да разные все,,,что мужики, что тетки,,,,нельзя поставить по линейке

Елена Александрова

Согласна согласна и с тем что мужчины люби что бы за них боролись

Аленушка

Разве это правильно? Разве женщина должна бороться?)

Елена Александрова

Может и не правильно. Но факт

Вадим Панкратов

Правильно, изменять как с одной так и с другой стороны не стоит...

Наталья Ивановна Загороднова

Случаи разные , ясно одно,когда за ними не бегать,-то бегают они.

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Что значит "не позволяет изменять"? А он спрашивал позволения?

Лариса Мельникова

так мужчины уж перестали быть мужчинами, так... недоразумение

Артак Ягмурян

дааа! мир перевернулся с ног на голову! перевелись мужчины!

Татьяна Свешникова

Если мужчина изменяет, то он не достоин, чтобы его любили.

Миша

и умная судя по всему...Алена Алена...с богатой фантазией

Ессе Хомо

не гордость, а самоуважение....Привет. Алена🌞❤️

Владимир

немного как то туповато...в сети наверно много сидишь...

Аленушка

Да нет. Думаю меньше чем вы!

Владимир

Почему столько гордне то? Или любовь еще не встречала настоящую?

Аленушка

А зачем прощать измену если человек сам сделал выбор. При чем здесь гордыня? Это обычная человеческая гордость?!

Владимир

Измена то да, не красит человека....но любовь, это ни его, это твоя......если любишь всем сердцем, всей душой и всем телом....это прекрасно!!! Можно и своей гордостью пожертвовать, в противном случае....любовь ли это?

Аленушка

А зачем лучше разлюбить в таком случае!

Владимир

Странно все как то.....любовь это не заказ....если любишь, то любишь, разлюбить тяжело сразу....

Jurijs Bickovs

Izvini ne ponjal , tojestj mus4ina dolzen borotsja za zens4inu a zens4ina net , intirestnoje kino .