Ал
Александр

Ханты-Мансийск, Чебоксары, Барнаул ,орки готовтесь на мясорубку

–1
Ответы
Олег Мирошников

Опарыш, это наши войска стоят под Киевом, в Херсоне, в Донбассе, Запорожье... Как собираешься прибыть в Ханты-Мансийск, Чебоксары, Барнаул, через Варшаву - Париж - Лиссабон - Вашингтон - Сан-Франциско - Токио? В Магадане закапаем

Ал
Александр

Крысенышь твоё стадо валяется по полям вороны клюют падаль

Ал
Александр

🖼Джевелины....

Олег Мирошников

А что на фото Т-64? Их на вооружении российских войск нет.
А это твои вояки
🖼

Ал
Александр

Бестолковый старик не отвечай мне ,пока только прошу ,вы кацапы НЕДОНАЦИЯ А ОРКИ

Олег Мирошников

Ты еще свое влагалище под носом открываешь, мутант недоделанный, такой нации, укрожопые, вообще не существует, перхоть подзалупная, угрожать своей маме будешь из-под плинтуса

Ал
Александр

Кацап ЁБНУТЫЙ ,Здохни подонок ,увижу зарежу я падок на лица -мразь фашисткая

Олег Мирошников

Такие вояки как ты. только и могут тихо бздеть, чтобы далеко воняло, а не деле под юбкой прячутся, смотри, как бы обрезание у самого не было, по самый лобок, отсасывай у своего Бандеры

Николай Верниковский

Ал
Александр

Неплохо

Николай Верниковский

а то оборзели.