Ле
Лена

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть...)

Ответы
Ал
Алексей

Да да!Один лишь взгляд , одно прикосновение!И в памяти останется мгновение!

Ле
Лена

🙂

Ал
Алексей

Запоминается та музыка при встрече,особенно тот аромат цветов.Которые ты принёс в прохладный вечер,и подарил любимой женщине без слов!

Алексей Шустин

Ты романтическая натура.От тебя веет нежностью, любовью.🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Спасибо🙂

Се
Сергей

Да вот только это совершенно без надобности бывает

Ле
Лена

И так бывает..

Га
Галым

Иногда и взгляд сможет заглотить тебя сполна....

Галина Рябоконь

Особенно этот поцелуй важен с годами.

Mr. Beck

Приятно когда дойдет до секса )))

Рулевой Обоза

Бывает взгляда достаточно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💓

Эдуард Самойлов

Бывает

Ле
Лена

🙂

Эдуард Самойлов

Меня однажды силой заставили

Ле
Лена

Целоваться?

Эдуард Самойлов

Если бы! Трахать до утра

Ле
Лена

🙂жесть

Эдуард Самойлов

Думаете?

Татьяна

да