Валерик

Кто мне скажет какого мы восточного роду-племени? Может из племени Майя? Или у всех нас китайская родословная? Когда мы начнём жить по-своему, хотя бы по своей вере, не обращаясь к фен-шуям , к чуждым календарям и гороскопам, не празднуя чужие праздники:-?

Ответы · страница 5
Людмила Кузьмина

Представляюсь. Истиная славянка. Язычницв.

Натуся Перчик

Я точно потомок Чингиз хана,голубая кровь!

Валерик

Привет Натуся чингисовна!😍

Натуся Перчик

Моего отца отчество мазгудович,по нашему михайлович

Нина Копенина

Так душа у русских- широкая. На все хватает

Владимир Казарян

Да все Вы китайцы, кроме нас армян... ШУТКА..

Анна Сова

🖼

Анна Сова

🖼

Нажия Мурзахметова

Александр Гусев

Верно! Натащили нам пендосы своих всяких.

Людмила Кржисецкая

кому поп, кому попадья, а кому попова дочь

Даль Светлая

А какие чужие праздники мы празднуем?

Валерик

Они уже стали нашими....😱

Валерик

Разберитесь сами где наше а где ваше👌

Даль Светлая

вы что не знаете о чем ВАШ собственный вопрос?

Валерик

Внимательно прочитайте🆗

Даль Светлая

Слушаюсь и повинуюсь! еще раз внимательно перечитала. Опять спрашиваю : какие чужие праздники мы празднуем?

Даль Светлая

ах! у вас там я частицу НЕ не узрела. Прошу прощения!! вот даже не поленилась и вернулась сюда...

Ви
Виктор

А чем вам не по нраву ЭТИ РАЗВЛЕКУХИ???

Ви
Виктор

Хлопчик, научись грамотно писать...

Лидия Мичурина

НАВЕРНО ЧТО -ТО БОЛЬШЕ ТАТАРСКОГО....

Валерик

В оновном всё татарское. Саратов - это Сара тау, жёлтая гора...Челябинск -чилябе, впадины..Тюмень - туменда, внизу...Алтай - алатау, пёстрая гора. Московский квартал Балчуг с татарского - глина, Арбат - телега👌

Ирина

Да лица какие то у нас неславянские

Валерик

Недавно зашли с пузырём в гости подружки жены. Кричат С новым годом! Я грю - ахуели? Они грят - по-китайски! Я грю выйдите по-китайски и зайдите порусски! Вышли - заходят: С масленницей!!! Вот тока ушли😀😀😀

Ирина Новикова

А фамилия то с восточными корнями

Ирина Новикова

но татары тоже увы с миндалевидными глазками😜

Ирина Новикова

Царское правительство именовало «татарами» самые различные народы, были закавказские татары (азербайджанцы); горские татары (карачаевцы и балкарцы); ногайские татары (ногайцы); абаканские татары (хакасы); казанские татары (булгары); крымские татары (крымцы). На сегодняшний момент этот имперский этноним официально закреплен только за поволжскими болгарами.

Ирина Новикова

просто надо знать к какой ветви татар относится ваша родословная

Валерик

Истинные некрещённые👍 Непредатели😵

Ирина Новикова

И вы говорите, что не восточный человек, но, если взглянуть в глубь истории, то и ислам, как и христианство татарам навалили насильно , только на век или два раньше

Ир
Ирина

вот чем вам праздники то мешают))))

Валерик

Водку надо пить хуёвую😱

Валерик

Куда деваца... если праздник😵

Ир
Ирина

🤷‍♀️думать надо однако))))

Валерик

Пока думаеш праздник кончица;-)

Ир
Ирина

не хотите просто🤷‍♀️

Валерик

Хочу...и всегда думаю - хватит или нет

Галина Золотарева

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Людмила Артемьева

Ага,навязали на нас праздники..

Валерик

И булетень...после праздника

Тайна

Да вот тоже мучает этот вопрос!

Алла Огрызько

намешано много, перемелем 🌹

Шагарьян Хайретдинов

а кто Вас заставляет?