Некто Из ...

15 ФЕВРАЛЯ "ГАНДАНТА ЛУНЫ" «Ганданта» Луны. Луна в делает переход межу знаками зодиака ( из водного Скорпиона💧 в огненный Стрелец🔥), это не самым лучим обозом влияет на наши эмоции. Поэтому в этот день будьте внимательны к тому, что и как вы говорите. Могут иметь место перепады настроения, перепады уровня энергии. Повышен уровень раздражительности. Пригодится ароматерапия: отлично в этом случае работает масло базилика, оно снимает раздражение. Лаванда и вербена - помогут привести эмоции в порядок. Можно повторять мантру покоя "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ!"/// Умеете контролировать свои эмоции?

Ответы
Гас Самурай

Какой вы примитивный. Какая то лаванда снимает у вас раздражение

Гас Самурай

а как же самосозерцание, самоуспокоение, медитация, про которую вы тут весь сайт исписали.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Гас Самурай

а вы, как я понял, полностью погружены в Божественное. Но логики нет, дуся. Много красивых слов. Каким образом какая то Луна вводит вас в уныние и раздражительность, если она заезжает на изображение разных созвездий. И вы гадаете, как цыганка, над будущим. Не надо пачкать Божественное своей дешевой болтовней

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Гас Самурай

Одни цитаты. Своих мыслей нет у вас, вы ниже любого животного

Некто Из ...

...Другой способ состоит в том, чтобы рассматривать мысли как не свои, отстранившись от них в качестве наблюдателя Пуруши и отказывая им в поддержке — мысли рассматриваются как нечто приходящее извне, из Пракрити, и их нужно воспринимать как пересекающих пространство ума случайных прохожих, которые не имеют к вам никакого отношения и нимало вас не интересуют. При этом через некоторое время ум обычно делится на две части — на ментального свидетеля, совершенно спокойного и невозмутимого наблюдателя, и наблюдаемую часть, которую пересекают, или по которой блуждают мысли. В дальнейшем можно установить тишину или безмолвие и в этой части ума. «Медитация» Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Дмитрий Каракозиди

На меня твои фазы не влияют.

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋