Михаил

В очередной раз посмотрел триллер "1408"! Опять получил всю гамму человеческих переживаний! Любите своих детей сейчас, а не тогда, когда их не будет с Вами! На что Вы готовы пойти ради своих детей?

Ответы
Екатерина Князева

1408 - это 7 кругов ада... если с нами не будет наших детей - это седьмой.

Михаил

Вы смотрели этот фильм? Для меня он не страшный, а тяжёлый фильм!

Екатерина Князева

И смотрела и читала. Я перечитала всего Кинга, изданного и неизданного в России. Это удивительные произведения по силе и философскому смыслу...

Михаил

Это точно

Екатерина Князева

Что понравилось?

Михаил

я про этот фильм

Алексей Миркин

Пока не могу найти даже,с кем их заводить.

Михаил

Всему своё время)

Светлана Аллерборн

На все. В хорошем смысле.

Татьяна

на все

Евгений Смотрицкий

НЕТ - что? Нет свободы воли? Тогда и человека нет! Есть программируемый робот. Воспитание = программирование. Тогда Вы правы, тогда НЕТ.

Татьяна

воспитание плюс наследственность обычно дают предсказуемый результат

Евгений Смотрицкий

СТАТИСТИЧЕСКИ предсказуемый. А судьбы - уникальны, индивидуальны.

Татьяна

нельзя не согласиться

Ольга Дьяченко

на все

Михаил

Да, На ВСЁ!!!