Елена Жданова

Вам что больше нравится: Ваше прошлое или настоящее?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне нравится моя жизнь с 60 лет по сей день. С рождения ни одного радостного дня, непосильный труд , болезни , неудачное замужество , предательство мужа и вот это всё в прошлом. Сейчас у меня хорошие дети, любящие внуки , я счастлива.

Елена Жданова

Замечательно...пусть так будет долго-долго....

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 👵🌹🌹🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Моя жизнь разделена на две половинки. Пол века прожил в СССР и РФ. А вторая половина проходит в Израиле. Вторая половина нравится больше. Нету такого ажиотажа .

Елена Жданова

Замечательно..главное душевное спокойствие...

mk
maik kunin

Это самое главное. Вера в завтрашний день.

Елена Жданова

В России? Сомнительно...

mk
maik kunin

Россия стоит на грани ..Как писал В.Шекспир......Быть или не быть. Вот в чем вопрос. Она сейчас уже сырьевой придаток Запада! В случае падения цен на нефть и Газ - Россия обречена.

Елена Жданова

Печально.однако...

mk
maik kunin

Не стоит унывать-прорветесь .Где Ваша не пропадала. Такую войну прошли и победили. А олигархов тем более победите. И вернете все народу!

Елена Жданова

Конечно,только так,а не иначе!...спасибо.

Леонид Шестаков

слово неподходящее... мне жаль, что нстоящим я не могу поделиться с моими любимы людьми, которые остались в прошлом... с которыми у нас было прекрасное прошлое...

Елена Жданова

Да..жаль,но такова диалектика жизни...😔

Виктор Конобрий

Странная постановка вопроса. Без прошлого нет настоящего( будущего тоже).Оно не может нравиться или не нравится-есть то что было и то,что есть сейчас...

Елена Жданова

Почему,же кто-то не любит даже вспоминать свое прошлое...

Виктор Конобрий

Но это уже другая тема.Ведь то,что не хочется вспоминать,останется с нами до последнего вздоха.От него не избавишься...

Елена Жданова

Да.останется ,но где-то далеко в недрах...а я о приятном..

Виктор Конобрий

Да,вспоминать то что тебе нравится,гораздо приятнее,чем дурное.Но оно,дурное,было и от него не избавится,к сожалению...

Елена Жданова

Поэтому,правильно жить настоящим

Виктор Конобрий

Да,это одна из библейских заповедей.

Шавкат Талипов

Это у каждого индивидуально.Как говорится: сегодня на коне,а завтра под конём или наоборот.Президентам дают под зад,а мы кто рядом с ними?

Александр Авдиенко

Жизнь унас одна и надо двигаться вперёд к новым победам,а не оборачиваться назад и сожалеть.

Елена Жданова

Логично..спасибо.

Al
Ali

часто прошлое снится, но его не вернёшь, настоящее, своё жало не жалеет, но от него не уйдёшь

Ольга Преображенская

В моем прошлом я была моложе и у меня было будущее. Теперь, слава Богу, что настоящее есть.

Елена Жданова

Как Вы правы...очень Вас понимаю... спасибо.

Евгений Антонюк

У меня нет всего, что мне хотелось бы, но я доволен всем тем, что у меня есть._(Л. Н. Толстой)

Елена Жданова

Так и надо жить..и наче погоня за призрачным счастьем...

Елена Кучукбаева

Все относительно... Без прошлого, нет настоящего.. а без настоящего - не будет будущего.

Андрей Борисович

прошлое ушло так что есть сейчас то и хорошо как бы плохо не было))))))))))))))))))))

Елена Жданова

Живем настоящим!

Андрей Борисович

именно!

Не Святая Наталья

Мне это нравится и здесь нравится везде нравится всё прекрасно висима

Елена Жданова

Оптимистка.. спасибо

Юрий Косовский

Не зацикливаюсь, вспоминаю с ностальгией прошлое , живу настоящим. )))

Елена Жданова

Да..жить надо настоящим...

Влюбленный В Жизнь)))

Прошлое .. очень добрым искренним был) и в окружение много такие были

Елена Жданова

Да...отношение между людьми сильно изменилось...

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!

Елена Жданова

И Вам!🤗

B_43 Regthy

И то, и то. Нравится одинаково. В любой гадости найти умейте радости

Нина Воронина

Всё нравится и всё хорошее , надеюсь будущее тоже будет хорошим!...

Елена Жданова

Оптимистично....🙋‍♀️🤗

Нина Воронина

Благодарю! И вам всего наилучшего!🌹

The Мишка На Юге

Сердце будущим живет- настоящее уныло- что пройдёт то будет мило)

Елена Жданова

лучше жить настоящим..

The Мишка На Юге

К Пушкину)

Елена Жданова

Классики тоже ошибаются...

Павел Родник.

нельзя так со своей жизнью. она вся твоя, нравится не нравится

Рашит Валиев

Нравится и прошлое и настоящее. Вся сама жизнь нравится.

Елена Жданова

Отлично.

Алексей Шутов

Мне и там и там хорошо.Хоть в 1992 году был 40 суток в Коме!!!

Елена Жданова

Спасибо!

Алексей Шутов

Пожалуйста.