Di
Disappointment

В каком случае можно простить измену?

Ответы · страница 2
Faik Mammedov

иногда любящие люди тоже изменяют ,но простить измену можно.если понять.что тебя любят и дорожат тобой .и простить может только любящий

Ванёк Власюк

Рано или поздно любая измена абсолютно любым человеком прощается, а вот на сколько мы сами о нём думаем зависит только от самих нас

Анатолий Усольцев

В том случае когда человек любит. Вот только тот который изменяет вас не любит "Мразь" зачем вам это? Хотя у каждого своя правда.

Canis Lupus

Когда уже все угасло и отношения рушаться и нет того толчка для расстования. А тут измена и все... вы более никто друг для друга.

Владимир Гаврилов

Когда сработал примитивный инстинкт животного,которыми изначально мы и являемся. Но изменник(ца) это осознали и раскаялись.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Ну, раз задались таким вопросом, то значит хотите простить... А раз хотите, то найдёте смягчающее обстоятельство...

Юрий Крапивин

в случае я полагаю любви а вызнаете что в евангелие пишется о любви что такое любовь прочитайте Саша а может Вы читали?

Моня М

В любом случае* А что это такое измена? Наше современное общество простило самые не мыслимые измены и ничего живем 🦊

Виктор Николаевич Чистяков

Когда считаешь что не всё потеряно - случайности всегда бывают - и конечно нужно чувствовать своей душой будущее ...

Ринат Биктазаев

Я думаю если очень сильно любишь, но если это систематически,то это убивает любые отношения и любовь в частности.

Анна Сова

Я такого случая не знаю. Но четко,знаю, если человек в тебя выстрелил, так дать ему второй патрон , чтоб убил....?

Вася Форточкин

Если любишь и уверен, что больше этого не повторится. Ну, ещё, если грохнуть любовника или любовницу.....

Константин Сафронов

Это очень сложная ситуация... Нужно все взвешивать. Если ты его любишь, и хочеш быть с ним. То простиш...

Владислав Курбатов

каждой твари по паре только вера надежда и любовь большего быть не можно .кто обманул раз обманет еще

Андрей Пыров

Смотря на сколько готов человек морально . А вообще , простить сразу но уже не иметь ничего общего

Дмитрий Захарченко

Можно простить если человек поддался искушению понеосторожности и понял что любит всетаки тебя

Пётр Головкин

для меня это не простительно но простить измену можно один раз и то только если слеп от любви

Nasib Gasanov

Мужику всегда можно простить измену он же на инстинктивном уровне это делает это природа

Илья Метлин

если она была в состоянии аффекта, избытка эмоций, с которыми человек не мог совладать...

Николай Платонов

Очччень сложно ответить однозначно!!!! Много причин и обстоятельств приведших к измене.