Галина Володеева

Дружба тигра с козлом .

–1
Ответы
Максим Jw

До грехопадения первых людей все животные питались лишь растительной пищей и хищников не было. После Армагеддона тоже не будет хищников. Лев будет есть солому вместе с баком 🙂

Максим Jw

...с быком 🙂

Галина Володеева

Опять чушь несусветная , тигр будет жевать солому .

Максим Jw

Будет. Это обещание Бога 🙂

Галина Володеева

да не гневите же вы хоть Бога .

Максим Jw

Зачем? Это записано в слове Бога, Библии. Книга пророка Исайя глава 11 Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.

Анатолий Паулкин

Пипец..Козла на лечение в Москву,а больным детям деньги на лечение по СМС собираем..

Барон Де Гофмансталь

Интересно, сколько убивается несчастных козликов, чтобы прокормить этого тигра?

Марго Беккер

этого следовало ожидать..но виноваат то был козёёл..не наадо Сильных задевать..

Serg

Ну пипец а все с Горби началось!!!! И тут он сука поднасрать умкдрился!

Бо
Бока

Галю тигру отдать, пусть полакомится 🥶

Галина Володеева

А Нафаню отдадим пожалуй козлу , пусть два козла живут вместе .

Бо
Бока

Оо) да ты с юмором , уважаю. Я тот ещё козел

Галина Володеева

Вот видишь и сошлись мнениями .

Yury Panteleev

Так Амур его просто откармливал...

Галина Володеева

Они жили в разных вольерах , после болезни . В ролике же сказано . Совсем люди не смотрят , ни читают , только глупо умничают .Чем Амур кормил козла , у него что запасы были в его вольере ?

Nikola Mahkov

-похоронят рядом с королевой!--😭

Nikola Mahkov

-да и похвалы не заслужила!--

Галина Володеева

Да вам -то откуда это известно , народ Великобритании 96 лет прославлял её , а какой-то Ду-к из России судит о ее правлении. не зря же её называли всенародной бабушкой .

Nikola Mahkov

-мы не ее подданые!см на ирландию!--

Галина Володеева

Без тебя разберутся , тем более , что ты не подлинный англичанин и не знаешь что с Ирландией . Посмотри на Украину , что она выделывает . тоже такие же как ты грамотеи критикуют Путина .

Nikola Mahkov

-а кто оружие поставляет!-смотри!--✌️

Ал
Александр

ужас! так гаснут звезды!

Миша

Это было 7лет назад

Валерий Егов

постоянный стресс.

Виктор Земцов Z

заворовался козёл

Александр Голубев

Аааа.😲

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Владимир Март

Класс!

Василий Бвс

Жаль

Даниил ....

И шо

Галина Володеева

А ни ЧО .

Даниил ....

Не