Ма
Марина

На работе среди коллег была молодая женщина, 35 лет. Напрягала весь коллектив, что нарочито говорила очень тихо, никто ничего не мог понять и переспрашивали. Иногда из за этого и рабочий процесс тормозил конкретно. Как думаете, как пришлось поступить с ней всему коллективу?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Наверное, говорили ей подойти и повторить..

Z*
Z *Ирина*

да .. тогда "лечить" можно по разному.. в том числе и так..

Ма
Марина

Клин клином вышибали)

Z*
Z *Ирина*

просто игнорить.. раз не слышно, значит промолчала.

Ма
Марина

Уже всё она поняла)

Z*
Z *Ирина*

значит лечение прошло успешно.

Qqqq Qqqqq

стали тоже говорить тихо обращаясь к ней

Ма
Марина

Да) перевоспитали... Она прям запаниковала, что не может слышать

Александр Чайка

коллектив женщин не разгаданная тайна

Ма
Марина

Всего 4 женщины были в коллективе и 28 мужчин))

Ма
Марина

Вы не ответили по существу данного вопроса)

Ма
Марина

Ответа нет) спасибо

Александр Чайка

просто у вас другая логика.Поэтому вы и не понимаете

Ма
Марина

Я реальный случай описала) всего доброго, если я вас не понимаю))

Александр Чайка

Я вам тоже реально ответил

Ма
Марина

В вопросе - что сделал, предпринял коллектив? Где вы ответили???? Ну, там где кичатся типа логикой, видимо, и ответа никакого))) всего доброго!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Объявить бойкот или избавиться на фиг.

Ма
Марина

Нет)

Станислав

Начали разговаривать с ней шёпотом?

Ма
Марина

Да ещё тише, чем она)

Зиннур Ибрагимов

купили ей рупор с усилителем звука.

Ма
Марина

Нет

Ty
Tycя

Она построила весь коллектив)))

Ма
Марина

Нет)), но немного вы правы, потому что коллективу пришлось кое что предпринять)) а что именно?

Ty
Tycя

Психологи говорят, что если человек так говорит, он заставляет других прислушиваться к себе. Может и вы стали тихо говорить))). Представляю, как у вас тихо стало

Ма
Марина

Она это делала специально и у многих начался неприятный момент осознания, что глохнут...

Ма
Марина

Нет, так делать специально очень глупо), потом она это осознала)

Ty
Tycя

Она построила вас всех, вы пошли у ней на поводу. Просто не успела довести до конца

Ма
Марина

Не так) но у вас свои фантазии)

Александр

Даже страшно подумать "как"!..

Александр

Это очень временно!.. По законам социальной жизни коллектива, образовавшаяся во время недавно проведённой охоты группировка теперича подспудно занята поиском следующей жертвы!..

Ма
Марина

В нашем случае все у нее позналось в сравнении)

Александр

Уже не о ней речь!.. Теперь уже разговор о Вас, оставшихся... Она ушла, её нет, а Вы остались продвигаться по выбранной в процессе данной (с нею) борьбы колее, углубляя, расширяя и упрочняя её (что теперь происходит уже вне всякой зависимости от Вашего коллективного желания) и будет происходить вплоть до следующего стайного нападения на выбранную Вашим коллективный бессознательно жертву.

Ма
Марина

Ой...все хорошо и давно) после того случая

Александр

Уверяю Вас, это всего лишь кажется!..

Альберт

Стали с ней говорить шепотом

Альберт

Надо было ее немного опустить ниже себя и она поняла

Ма
Марина

Да) она запсиховала, побежала к лору...)

Альберт

Вот и правильно пусть она мучается а не другие. Поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой

Ма
Марина

Да, верно!)

Ма
Марина

Спасибо)

Ro
Roman

К губам Мегафон приставить...

Ма
Марина

Нет

Владимир Забродин

так же; клин выбивают клином

Ма
Марина

А как это происходило, как думаете? И что творилось с ней, как себе представляете?

Ма
Марина

Верно, даже уши чистить начала, ковырять))) , злиться и нервничать. Но коллектив достаточно долго и терпеливо ее воспитывал. И воспитал...)))

Робот Вертер

Стала говорить громко, и четко, как комсолка на собрании? 😁

Ма
Марина

Да! Все офигели, когда она начала перестраиваться)))

Ма
Марина

Очень, ага))

Геннадий Коновалов

Заставили писать письменно?

Ма
Марина

Нет)))

Ма
Марина

То же, что и она)

Al
Ali

громкоговоритель ей купили

Ма
Марина

Нет)) да она бы и не воспользовалась...

Юл
Юля

Упустили ей кирпич на ногу?

Ма
Марина

Нет)

Ма
Марина

Только стали так же говорить тихо с ней. Дождались ее паники, она решила, что у нее что то со слухом. В общем, вышибли клин клином)))

Ма
Марина

😂🤝🤷

Людмила Канивец

Перевели на другую работу.

Ма
Марина

Нет)

Ма
Марыся

Обьявили байкот молчания

Ма
Марина

Нет

Ма
Марина

Нет)

Ма
Марина

Договорились говорить ещё тише, чем она. Не многим это удавалось намного снизить спокойный тембр. В итоге через несколько дней она запаниковала, побежала по врачам. Клин клином вышибли)

Ма
Марыся

Молодцы. У меня был тоже такой случай. Здороваюсь с женщиной,она совсем не отвечала только поклон головой. Мне надоело и я решила не здороваться. Что вы думаете,как то захожу в магазин ,стоит женщина спиной ко мне ,а разговор такой,будто девочка разговаривает маленькая. Когда она повернулась,я была в шоке. Это она. Я так и не поняла,как это может быть

Ма
Марина

Мм...может быть, она не здоровалась, чтоб никого не шокировать голосом, не соответствующим возрасту?

Ма
Марыся

Я потом поняла это . Я впервые с этим столкнулась. Вот загадка.

Ма
Марина

Да, я бы тоже озадачилась, конечно. Необычно ..

Сергей Т-В

самим тише разговаривать

Ма
Марина

Да, все стали с ней тихо разговаривать) и она запаниковала, побежала а врачу проверять слух и все такое

Ма
Марина

😂🤝

Ал
Александр

уволили? купили мегафон?

Ма
Марина

Нет)

Ма
Марина

Стали говорить так же тихо, как она)) что с ней начало твориться...)

Ма
Марина

Конечно, побежала к лору))

☀️ Леди Солнце ☀️

Стали говорить ещё тише

Ма
Марина

Ну да) клин клином вышибали)

Татьяна Морозова

))) толпа страшная сила

Ма
Марина

О да)