Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Ответы
Фенька *****

И чем ты отличаешься от тех у кого дети?кому ты нужен с прицепом... Странные вы мальчики

Ел
Елена

и кому ты нужен, с долгами то? сначала отдай все свои долги, потом ищи женщину

Серёга Останин

может я ищу ту женщину которая не поскупится и поможет их отдать, случайно это не вы прекрасная незнакомка

Ел
Елена

мне нищеброд не нужен

Серёга Останин

а вы не нужны богатому, с таким мнением

Ел
Елена

я замужем и мой муж на момент нашего знакомства не имел никаких долгов и других проблем и зарабатывал больше меня,

Серёга Останин

с такои позицией не надолго, получается если он заболеет , потеряет работу, и еще какая то неприятность случится вы его просто кинете, хорошая ему жена досталась ничего не скажешь

Ел
Елена

вы такие смешные, пожилые провинциальные нищеброды, еще требования какие то предъявляет, деревня тупая

Газу Бензин

Во дает...они все с приплодом,и не до тебя им...у них и внуков уже десЯток

Леонид Шестаков

типичный митрофанушка с головкой вместо головы...🤣

Наталья Александровна

Да уж, "завидный жених"!!!🙄🙄🙄

Серёга Останин

так может и лично познакомимся и человек не жадный в меру своих возможностей могу пригласить в кафе, домой или кино, думаю в силу вашего возраста и воспитания, кино это поздно, домой пошло, остается кафе, извините на ресторан пока не заработал

Алёна Тарасова

А Вы червяк, чтоб на вас рыба клевала? Зачем Вам женщина? Правда это хорошо. Будьте самодостаточным, развивайтесь. Поменяйте отношения к детям. Пока это для вас обуза. И уважения к женщинам в вас нет.

Серёга Останин

а за что уважать? за то что гуляют или за то что пытаются наити того кто будет содержать или за то что, готовы прыгнуть на член первому встречному

Алёна

По одной не нужно всех судить!

Виктория

Серёга. Да ты вахтёр.....

Владимир Фролов

обращаться в пгт Сергеевка

Nadeshda

да,долгие будут поиски...)

Алексей Кузнецов

Лол