Осеннее Настроение

Так Кто же всё-таки способен из неживой материи создать живую?

−1
Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Только Дух!

Осеннее Настроение

В жертву детей Ваалу приносили соседние народы.

Alisa Warshavsky

А теперь, вся верхушка власти! По всему миру! В том числе, ваш Кирилл, ВВП, петухов, большая часть Думы, Папа римский с кардиналами, главный раввин Израиля! В том числе, ныне покойный, Любавический ржббе!!!

Осеннее Настроение

Алиса, наш Кирилл? Кирилл относится к РПЦ. Он не имеет никакого отношения к истинному поклонению и к Богу Иегове 🙂

Осеннее Настроение

На Руси приняли византийскую форму христианства, смешанную с политикой и коммерцией, отошедшую от истины и учений Христа.

Alisa Warshavsky

Не было никакого учения Христа! Нет ни одной записи его рукой! А ведь он был очень грамотным человеком!....

Св
Сварожич

Любая мать.

Осеннее Настроение

Яйцеклетка и сперматозоиды живые.

Св
Сварожич

А состоят из атомов не живых.

Машлизинг Одо

Создатель..

Ка-Валерчик Гузенко

Художник !

Осеннее Настроение

Если образно. Но не буквально.

Ка-Валерчик Гузенко

Но он , может !

Владимир Ситников

Только Он.

Ве
Вера_Вечная...

Волшебник

Еп
Епифания

Эволюция

Осеннее Настроение

Любой процесс кем-то да управляется.

Еп
Епифания

И горение? Кто же им управляет и как? Кислород поддувает?

Осеннее Настроение

Любое сильное решение обладает таким качеством, как самореализуемость 🙂

Еп
Епифания

Я решаю лететь на Юпитер, полечу?

Осеннее Настроение

Этому слабому и спонтанному решению никогда не сбыться.

Осеннее Настроение

Это газовый гигант. Школьная программа сына за 2 класс 😉

Еп
Епифания

И кто бы подумать! Какая ценная информация. Спасибо, я-то ведь не знала, но вы открыли мне глаза

Elchin Tehmezov

Женщина.

Осеннее Настроение

Нет. Функция продолжения рода не является сотворением.

Осеннее Настроение

Нет. Яйцеклетка и сперматозоид живые.

Осеннее Настроение

Не пори чушь.

Дмитрий Каракозиди

Природа.

Осеннее Настроение

Предположим, Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Осеннее Настроение

Он не материален.

Эк
Эксперт

Никто!!!!!

Осеннее Настроение

Это вы коротко о себе?

Осеннее Настроение

Вы сама скромность 🙂

Осеннее Настроение

Ерунда! Мужчина и женщина являются дополнение друг другу. Но! Не мужчина произошёл от женщины, а женщина от мужчины 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это мужское утверждение а вот наука говорит о том что женская клетка произошла раньше

Осеннее Настроение

Лжет наука.

Ну если даже наука лжет то что можно говорить про мужчин

Осеннее Настроение

Я излагаю не свои мысли 🙂

Михаил Мизеров

плесень

Осеннее Настроение

Она создаёт из живой мёртвую.

Михаил Мизеров

и живую тоже- саму себя из мертвых растений и животных....

Осеннее Настроение

Размножение не является сотворением.

Вася

хирург

Осеннее Настроение

Разве это не Бог?

Неля Былим

Наука.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 учёные могут уже из живого вырастить что-то живое.

Сергей Евдокимов

Любой!

Осеннее Настроение

Голословие.

Сергей Евдокимов

Нет - так нет!... Ваши проблемы...😉

Людмила Варивоцкая

Китай

Шагарьян Хайретдинов

грибы

Зульфира Ай

Бог.

Ирина

ЭМП

Осеннее Настроение

Что это такое?

Ирина

Вы не знаете? Зачем тогда такой вопрос задаёте!?

Осеннее Настроение

Электро-магнитое поле? Нет 🙂 Только Бог на это способен.

Ирина

Мне трудно вести с Вами диалог, так как я занимаюсь именно этой темой.

Евгений

дух

Осеннее Настроение

Сила Бога 🙂