Эл
Эльвира

Если всех женатых, которые изменяют, наградить триппером, то они так и будут шляться или перестанут?

Ответы
Yura Smirnov

Тогда вам встречный вопрос, если вы захотели мужчину, а он награжден, Что будете делать: отдаваться или проклинать себя за предложенное вами решение наградить мужиков триппером? Умница вы наша? Более глупой мысли к вам в голову не пришло? Живут же такие женщины в наших селеньях?

Эл
Эльвира

Рассказываю об этом сейчас на работе. Ржём.

Yura Smirnov

Вы не правильно излагаете свою мысль. Правильно будет: "Рассказываю об этом сейчас на работе. Все ржут над моей глупостью. И я вместе с ними, это они надо мной, я делаю вид, что не понимаю"

Эл
Эльвира

Нет. Просто ржём. Может, над вашей глупостью, ну уж никак не над моей.

Yura Smirnov

Я с вами согласен. но предупреждаю. будьте внимательнее, когда они смеются. Логически каждая женщина стремится вступить в половой брак с мужчиной. Но со здоровым. Вы предлагаете заразить их триппером. Я думаю женщины с вами не согласятся. Спросите у них, кто хочет контакта с трипперными или пожелайте им таких партнеров. Я думаю без волос на голове вы останетесь. Тогда может вы поймете, кто сморозил и над кем смеялись. Это одно и тоже как вы поставили свой основной вопрос и что им пожелали.

Эл
Эльвира

Логически, каждая женщина стремится вступить в брак с мужчиной, который её любит и верен.

Малик Хайбулин

Они ведь изменяют с женщинами! Значит всех женщин надо заразить?!...

Эл
Эльвира

Они и так все заразные.

Малик Хайбулин

Скорее всего

Геннадий Ярмолич

А если наоборот женщин которые с ними изменяют, то что будет?

Эл
Эльвира

Женщины уже с ним, раз его награждают.

Геннадий Ярмолич

У вас мужчины изменяют, только меня мучает вопрос с кем сами с собой?

Эл
Эльвира

Сами с собой только верные изменяют. Там не заразишься.

Геннадий Ярмолич

СУПЕР!!!!!👏

Эл
Эльвира

)

Андрей

сосед наградил жену трипером , однако шибаться не перестал

Эл
Эльвира

Ну, если пухнут, то надо.

Андрей

Вот!!!!!

Эл
Эльвира

Это необходимость.

Андрей

вот видите вы уже и согласились , еще пример привести?

Эл
Эльвира

Я о правилах, а не о вынужденных исключениях. Если вам для самозащиты необходимо кого-то убить, то это не значит, что каждый по своей прихоти должен убивать.

Михаил Шлыков

а вы как награждать будете?00)))))))

Эл
Эльвира

Это не чужие дела, а общественные. Страдает семья, страдают люди, страдает общество.

Михаил Шлыков

не, это не ваше дело. вот то что на улице , в парадном это ваше дело , в квартире , уже всё , частная жизнь , если вы сунетесь туда , вас могут привлечь , за нарушение частной жизни...

Эл
Эльвира

Я ни к кому и не суюсь.

Михаил Шлыков

правильно , живём спокойно , никого не трогаем

Эл
Эльвира

Конечно.

Александр Мамедов

Вас тоже вылечат.

Эл
Эльвира

Очень сложно.

Александр Мамедов

не успеете оглянуться

Эл
Эльвира

Как что-нибудь притащат.

Александр Мамедов

Обязательно.

Эл
Эльвира

Ага

Павел Волосович

Так и будут.

Эл
Эльвира

Почему?

Евгений

Будут

Евгений

Ок не грустите

Эл
Эльвира

И вы

Евгений

У меня всё хорошо Я на работе вахта

Эл
Эльвира

Ок.

Евгений

Ок