Елена

Вы покупаете аудиокниги?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

милая, привет. я не люблю аудиокниги, я под них засыпаю. или овтлекаясь, теряю нить мысли. поэтому мне ближе всего бумажные книги, ну в крайнем случае электронные

Герой-Любо V Ник Z

нет, некоторые мысли звучащие в книге, могут навести на определенные свои мысли, и это отвлекает внимание

Елена

а от бумажных мыслей нет?или ты ставишь ее на лоб домиком и дрыхнешь?

Герой-Любо V Ник Z

нет, но когда от бумажной книги отвлекаешься, останавливаешься, и читаешь с того места, где отвлекся

Елена

так прокрути аудио назад.я например люблю когда чонишвили читает или андрей кравец фантастику

Герой-Любо V Ник Z

чонишвили хорошо озвучивает

Александр

К чему ж покупать, когда такого добра в Интернете совершенно бесплатно пруд пруди!

Андрей Григорьев

Я не могу их слушать, это для меня слишком медленно. Я читаю раз в тридцать быстрее

Елена

как же выслушаете собеседника?

Андрей Григорьев

Собеседника слушаю. Но собеседник мне не книгу пересказывает, а по делу что-то говорит. Ну или собеседница, уже по другому делу. А так я не особо разговорчивый. А сутки слушать книгу, которую я за пару часов прочитать могу, не умею

Да
Давид

тырю по сайтам!! ПОТОМУ КАК У НИХ СТАЛА МОДА ПИСАТЬ ПО 10 КНИГ!

Наталья

я подписана на mybook у меня куча аудиокниг....постоянно слушаю

Елена

покупаете?

Наталья

ежемесячная плата 350 руб....

Елена

выгоднее конечно,чем на литресс.куда заманивают промокодами

Наталья

я знаю... а там уже давно ... лет 5....уже подсела....и друзей и родственников уже подсадила... там и читать можно и слушать... 65000 книг

Елена

ну если несколько романов за месяц,то выгодно

Наталья

я читаю или слушаю почти круглосуточно...

Елена

нет времени столько и есть другие еще информационные источники.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так их скачать бесплатно можно каких хочешь из Рунета

Елена

зачем тогда лицензионка?кто покупает?

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть конечно издания лицензионные,которые без подписки платной не скачаешь. но интернет такая штука,пиратских изданий еще больше,это как фильмы.еще в прокат не вышел на экране а копии пиратские уже гуляют. а по содержанию то одно и тоже. посмотрел или послушал и все ясно.

Елена

я поискала в сети новинку одну.фиг ее скачаешь бесплатно.но пока не решилась оплатить даже со скидкой

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, у меня есть умная колонка Алиса, она мне включает

Грыгорий Пантелеич

Не. Они на меня действуют как снотворное. Аудио сон😀

Грыгорий Пантелеич

А что были такие что просили дать ту что из-под прилавка?? Не верю. Сколько вас мэм знаю не помню что бы ты могла кого-то огорчить

Елена

да я тока этим тут и занимаюсь.огорчительством.ты у меня просто в белой книге.

Грыгорий Пантелеич

Просочился все-таки. Втесался в доверие. Надо это дело обмыть. К стати как там твое драгоценное?? Наладилось

Елена

ну 100 г раз в год могу по случаю,но смысла нет размениваться на 100 г

Грыгорий Пантелеич

Выздоровела. Шикарно.

Александр

Зачем их покупать,в интернете их полно бесплатных.)))

Al
Ali

нет, люблю ..бумажные ….читать и Елену ..вспоминать

Бо
Бока

Купил диск с рассказами Джека Лондона. Нравятся

Елена

я про виртуальную покупку.

Airat Nureev

...зачем,если можно бесплатно,правда,не все...

Z-Мимокрокодил-V

Нет, не терплю экающих и мекающих дикторов.

Елена

там, где продают таких нет.это не любительские с ютуба

Nikola Mahkov

-нет-програма/балаболка/и библиотека!--😀

Соболев Валерий

нет. каштанка есть в свободном доступе.

Елена

каштанка,это сила

Сергей Евдокимов

Нет. Я - покупаю только БУМАЖНЫЕ книги.

Сергей Евдокимов

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!... Некоторым достаточно - просто УСЛЫШАТЬ!... Смотря, ЧЕГО ИМЕННО Вы пытаетесь... "найти" в том, что Вы читаете?...😉

Елена

кто ж знает.Познание мира через книгу.Новое всегда найдется что то

Сергей Евдокимов

"...Познание мира через книгу..." - НЕВОЗМОЖНО!...

Елена

😳вот это да.педагоги врут значит

Сергей Евдокимов

Да нет, Я был не прав... Некое "познание" ЭТОГО "мира", только и возможно, что через некие "знания"...😎

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Они все есть в ютубе, бесплатно!

Елена

не продавали бы ,если бы все

Барон Де Гофмансталь

Ну не знаю, я до сих пор находил все что хотел.

... Рус

Нафига!? Их море бесплатных! 🤷‍♂️

Елена

кто то же покупает

Лю
Людмила

редко, в основном читаю в интернете