никто не понимает... но задумка создателя, по всей видимости, такова, чтобы человенчество смогло... успело... достигнуть такого прогресса, чтобы люди или же их геномы, а также живая природа, включая по "каждой твари по паре", тоже живьём или в виде генома, растения... могли быть переселены на другую подходящую планету, в другой солнечной системе, даже в другой галактике... перед тем, как погаснет наше Солнце... впереди ещё миллионы лет... этот создатель выбрал на Земле самое неприспособленное к дикой жизни животное, имеющее достаточный объём мозга и гортань, позволяющую произносить огромный диапазон звуков... может быть, создатель немного поколдовал над геномом и дал возможность стать этому примату разумным, что, в конце концов, сделало его царём природы...
В России родиться это карма, - (наказание) Так говорил один поэт. А не родиться - это дхарма, Такой вот путника ответ. Вот кто-то в Сирии родился Никто ни в чём не провинился Вопрос - что делать с этим дальше? Как нам избавиться от лживой фальши? Как бы банально ни звучало Изменить всё можно самому Лишь бы твоё желание располагало Вот только одного я не пойму Приговорен к пожизненному заключенью Ты можешь вырваться, но тянет вновь опять! Довериться надо жизни теченью И смело по жизни шагать. Мы нигде никому не нужны, Кроме нас самих. Тем более в России! И это тоже чьё-то мненье Знай, неспроста твоё рожденье!
Источник: https://poembook.ru/poem/2609512-v-rossii-roditsya-eto-karma
О том, зачем мы живем и как пожить дольше гораздо более, чем есть в н. в.- рассказывает Библия на своих чудесных страницах. Исследуем, размышляем, понимаем и.. исполняем. Будем помнить, что такие вещи открываются людям только самим Создателем всего сущего на земле.
Как дольше, априори не получиться - все, даже 100 л бабушка хочет ещё пожить. Но всётки наш средний возраст это очень мало((( Вся надежда на медицину!!! Увы умирают даже спортсмены в расцветы сил.
Но умирать вроде как грех или желать своей смерти. А вот зачем другой вопрос. По предложению для развития материи, как получается это зависит от окружающего мира и воздействий на него.
Я бы как-то вот так помягче, что ли, с Вами не согласился, ибо, к Вашему сведению, довольно много народу вообще никак жить не хотят и не желают, а не то что там "как можно дольше"!..
Отвращение смерти идёт от осознания что прожив жизнь человек не сделал ничего хорошего для матери своей Земли. Только брал мусорил и травил ничего взамен не давая.
меньше думайте об этом -нужно жить достойно -что бы гробовщик оплакивал твою смерть и была запись в учебники или в блогах об вас -и вашим бытие житие !!
Не все я не хочу долго жить не интересно все уже перепробовала а старость это не мощь и болезни склероз фу не хочуууу
Не все. Мама у меня вот не хочет: говорит, устала. Ругается, когда я таблеточки и витаминки подсовываю.
Просто боятся умирать. Жить слишком долго надо ли? Скрипеть и болеть? Другим жить не давать
Понимаю зачем живу , от того и не хочется пожить подольше. И такой вариант бывает.
Можно ти 300 лет прожить...но если не получать удовольствие от жизни, то смысла нет в этом.
В гости к богу не бывает опозданий. И "хочь" никак не влияет на продолжительность жизни.
Да! И пусть все живут долго. Надо отомстить нашим депутатам за пенсионную реформу.
Все знают мир любому обеспечен ,но почему душа болит ,что этот мир -не вечен ()
Это да, как можно дольше хочется прожить, потому много чего не сделано ещё.
А к чему это понимание, поиск смысла жизни? Дана жизнь, живи и радуйся.
для того что бы испытывать удовольствие, не всегда надо понимать...))
Зачем задавать себе вопрос зачем Я живу , лучше задать как я живу