Анна Даргель

Зайдя на сайт мы видим огромное количество вопросов по поводу работы в сети! естественно это развод! А если задуматься, то на какое предложение вы бы откликнулись незамедлительно ???

Ответы
Рау Идрисова

Я бы незамедлительно откликнулась бы на призыв - Давайте остановим войну на Украине! Видит бог - всеми фибрами души желаю этого! Пусть скорей наступит у них МИР!!!!!!!!!

Анна Даргель

с этим я с вами полностью согласна

Рау Идрисова

Дай то бог им скорейшего наступления мира!

Вя
Вячеслав

да Анечка это развод но многие этому верят а в итоге теряют всё со временем

Олег Брантов

Если честно ни на какое. Знаю могу написать роман, но лень. Без работы и без денег, надеюсь на снисхождение лукавых масонов и все же работу инженером.

Nina Savko

Внимание! Сегодня в 8.00 в центре состоится встреча с уважаемым инопланетянином с Альдебарана, просьба не опаздывать!

Тамара Лапчинская

я не верю на возможность зарабатывать в сети мое понятие такое труд должен приносить пользу а здесь я не вижу этого

Анна Даргель

это ваше право!

Super Joke

Например, на предложение НЕМЕДЛЕННО (!) прикрыть этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Мария Бучнева

я работаю в эйвон, доход оказался реальным, не ожидала, думала лохотрон. сейчас 25-30 000 в месяц получаю...

Олексій Дубинський

Даже не знаю... Наверное, без личного знакомства ни на одно предложение не откликнулся бы

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Александр Евдокимов

На никакое! Любой отклик требует вдумчивого анализа: кому это выгодно?

Илья Майер

вообще хороший вопрос.но я не обращаю внимание на любые обьявления.

Андрей Мохорин

Молодость здоровье красота Смотреть видео

Александр Донец

Убрать одинокой бабушке огород в деревне...за мешок картошки!

Свет Л@ночка

если вы мне денег прям ща заплатите и не меньше 10 тыс. 😄

Alex Volcov

умная постановка вопроса))))) умная девочка))))))

Елена Кропачева

только лично мне и чтоб был хорошо знакомый

Анна Даргель

понятно!

Анна Даргель

тогда давайте просто вы дадите адрес а я вас трогать не буду вы просто сами все посмотрите и изучите! )))

Елена Кропачева

давайте, пишите, это просто

Анна Даргель

ну вообще то да! если я с ДЦП в это поверила! сижу вот работаю!

Елена Кропачева

нажмите на мою фамилию и напишите, тут многие лично пишут в сообщения

*********

лично я не на какое , я знаю что это развод .

Наталия Соловьева

по этой причине и в принципе - не на какие.

Юрий Корабейников

Иди спать,не пудри мозги себе и людям! 😄

Альфиюша Тухватулина

работа на сайте вообще полный развод

Любовь Чувашева

Даже не знаю, наверное ни на какой.