Наташа Виничук

Какой герой нравится ?

Ответы
Николай Фёдоров

Психотип? Киногерой или литературный герой?

Roman Lee

В этой жизне еще герои есть???

......!

))) А какого вы хотите ?)))

Наталья Молодожён

Герой нашего времени

Александр Чернов

конечно - ПОСЛЕДНИЙ!

Наташа Виничук

Разве??

Александр Чернов

а как же...все передачи и воспевают ПОСЛЕДНЕГО героя

Айсылу Мутыгуллина

виталий гогунский

Се
Серафима

С юмором который.

Val Nik

я сама как герой

И*
Илья *****

владимир машков

Руфина

который герой..

Igor Shef

Дата Туташхиа

Наташа Виничук

Кто это?

Igor Shef

«Дата Туташхиа» (в оригинале груз. დათა თუთაშხია) — эпический исторический роман грузинского писателя Чабуа Амирэджиби, написанный в 1973—1975 гг. и переведенный автором на русский язык в 1976 году. Роман рисует широкую панораму дореволюционного грузинского общества. Его главный герой, Дата Туташхиа, носящий имя героя языческой грузинской мифологии Туташхи, задаётся целью искоренить зло и улучшить мир, что приводит его на путь конфликта с законом и государством и превращает в изгнанника, абрага. Роман выдержал несколько изданий в Грузии и в России и переведён на ряд европейских языков. В 1977 году по мотивам романа снят многосерийный фильм «Берега».

Михаил Филиппов

мой дед!!!!!!!!!!!

Михаил Филиппов

ЭТО ПО ЛИНИИ ОТЦА..А ПО ЛИНИИ МАМЫ ДЕД ПОГИБ ПОД ЛЕНИНГРАДОМ...НО ОН ТОЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ГЕРОЙ

Наташа Виничук

А мой погиб линии отца пришел калекой. но я их не знала. Мне трудно рассуждать..

Михаил Филиппов

ДА И НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ...ВАЖНО ЧТО МЫ ПОМНИМ ИХ ПОДВИГ

Наташа Виничук

Это да..

Ольга Ромина

Нет кумиров

Irina .

Герой чего?

Наташа Виничук

Фильма, книги..

Irina .

Шико. Шут при дворе французкого короля Генриха Третьего, после его убийства советник Генриха Наварского, он же Четвёртый. Персонаж книг Дюма отца, историче кая личность

Наташа Виничук

Ниче се!! Круто

Irina .

Такие вот мы))

Наташа Виничук

Люблю интеллект! Респект

Irina .

🌹

Кэтти

Герой чего?

Евгений Лавровский Женат

Прометей

Александр Фейгин

Мертвый.

Наташа Виничук

Непрофил?

Александр Фейгин

Некрочекистофил.

Наташа Виничук

Ниче се! Это тебя корючит

Александр Фейгин

Рр-рр...

Наташа Виничук

Вижу вижу, совсем плох парень.. Жалко

Николай Верниковский

веселый

Марзия Кудабаева.

Овод